Кристина.

Вы верите , что есть энергетические вампиры, после которых , пообщавшись (в реале) с ними вы плохо себя чувствуете?

Ответы · страница 9
Alisa Warshavsky

Да, это реально! У меня такая, дочь....

Alisa Warshavsky

А ты в курсе, что означает вампиризм?! Мне кажется, что понятия никакого нет!....

Alisa Warshavsky

Она не навещает меня уже 5 лет, после колоссального дебоша перед операцией на позвоночнике... Так что, спасибо, пожалуй не стоит....

Alisa Warshavsky

Я простила, но общаться не желаю ...

Alisa Warshavsky

Кость, напомни, я тебе советы давала?! Прикинь, привыкла сама все решать.....

Чё
Чёрный

блин!!!!ты знаешь на самом деле есть.

Кристина.

Как бы ты отреагировал, если бы однажды просыпаешься среди ночи, от того , что вас кто-то обнимает. А ты спишь один и в комнате больше никого нет. И даже были ощущения более дерзкие, от которых просыпалась не понимая где я нахожусь, и что это , было сон или явь.

Чё
Чёрный

ну ты блин!!!я же один живу🤣теперь ночами спать не буду.меня в детстве кто то душил....я не мог пошевелиться хотя казалось что я не сплю....до сих пор не знаю сны это были или на яву.даа честно было дело,жутковато не спорю.

Кристина.

Ну, вот ...Совсем тебя запугала....Просто у меня наверное богатое воображение. Ладно, мне пора. Скоро должна подъехать мама. Кое что привезти. Если хочешь можем вечером встретится на сайте. А нет, так приятного тебе дальнейшего общения.

Чё
Чёрный

давай в друзья

Кристина.

Я уже добавила тебя. Очередь за тобой. все, бегу, звонят в дверь...

Лариса Вараксина

Да это точно Я сталкивалась с ними

Се
Сергей

Да, знаком с некоторыми такими. 🤨

Кристина.

Особенно для тех чревато такое общение, кто постоянно находится в контакте с людьми.

Се
Сергей

Я их сразу на место ставлю, когда чувствую, что вампирят. Не понимают, накер посылаю далеко и надолго.

Кристина.

Видимо просто у тебя развито чутье на негатив исходящий от собеседника.

Кристина.

Честно, я не очень хорошо разбираюсь в людях, поэтому наверное часто и попадаю в разные истории, которые потом надолго портят настроение и самочувствие.

Се
Сергей

Учись этому навыку, иначе так и будешь в не лучших историях пребывать

Ту
Турист

У меня в знакомых пару таких есть!

Св
Света

Не точто верю ....я их личчно знаю

Кристина.

Мне тоже приходилось по работе сталкиваться с такими.

Виктор Косачёв

Конечно есть. Рядом сука живет.

Юрий Ласковец

были.........но я их обосрал таки!!

Отто Фон Штирлиц

Не усложняй...Например циник...

Yu
Yury

В полне реально,если ты донор

Андрей В.

Конечно, есть, сам встречал.

Кристина.

Вот и у меня сейчас. Совсем нет настроение. И все из=за вашей морали.

Кристина.

Даааа.....Сначала Заставили раскаяться...А теперь простите великодушно...Вот так значит , просто простить...

Андрей В.

Ну не прощайте, Как хотите.

Кристина.

☕☕Нее плачь девчонка, пройдут дожди...

Фи
Фигаро

и тут имеются...вампирюги...

Фи
Фигаро

канешь..я же с ними только и общаюсь

Татьяна Владимирская

и к вечеру такой, бах, и без сил, упал возле монитора, и только ̶с̶т̶а̶к̶а̶н̶ ̶к̶е̶р̶о̶с̶и̶н̶а̶ ̶с̶п̶а̶с̶е̶т̶ ̶у̶м̶и̶р̶а̶ю̶щ̶е̶г̶о̶ ̶к̶о̶т̶а̶ бокал вина поднимет настроение))

Фи
Фигаро

ну не до такой степени....и со стакана тока голова разболится

Татьяна Владимирская

а сколько надо. чтобы не болела?

Фи
Фигаро

что бы хмель перешел в опьянение..

Фи
Фигаро

около того....

Татьяна Владимирская

ну на вас так не напасешься продукта((

Бр
Бродяга

Да ,выносят мозг некоторые

Бр
Бродяга

Отож

Бр
Бродяга

Это фото,как ее снять ,если уже сфоткал

Кристина.

Понятно. Носи на здоровье.

Александр Драгункин

Есть конечно и очень много

Кристина.

Я тоже встречалась с такими.

Ни
Ника

Инопланетянка и неверите?

Кристина.

Верю, и даже встречала таких не раз по ходу работы.

Ни
Ника

И как реагировали? Или спасались?

Кристина.

А как спасешься. простом потом чувствуешь себя выжатым лимоном.

Ни
Ника

Совет:у меня дочь энерг. вампир. Я смотрела на неё и мысленно накрывала её трёх литровой банкой стеклянной и смотрю , мысленно, как она мечется там внутри. И дочь успокаивается. Помогает.

Кристина.

Возьму на заметку. Спасибо.

Маруся

Да, не раз сталкивалась

Ильдар Z

Верю, те ещё кровососы.

Владимир Циник

Да. Это так. Проверено

Сам Андерс'н

Есть неприятные типы

Людмила Тихомолова

Не раз сталкивалась.