Станислав

самая интересная игра на компе это.....?

Ответы · страница 2
Нигилист Социопат

майнкрафт

Нигилист Социопат

слабовато ... линия слабенькая и без вариантов ... как и в кол оф дьюти

Нигилист Социопат

вот понимаешь это все на любителя я в 35 пришел к майнкрафту лет 5-10 назад мог в такие бродилки стрелялки поиграть

Станислав

а я подсел на "огнем и мечем" и "професи оф пендор" пока не накрылся винт,проходить за ново уже нехочеться

Нигилист Социопат

браузерные стратегии и майнкрафт все больше ничего не надо .. мне

Нигилист Социопат

у меня норм машина ... игры только для передышки

Александр Алексеев

не играть

Станислав

интересно не играть в ворд оф танкс

Big Ocean

METAL GEAR SOLID

Станислав

это типо как танки только на машинах?

Big Ocean

NEA, POSMOTRI NA GOOGLE..RANSHE IA IGRAL ETO NA SONY PLAYSTATION, SHAS NASHOL CHTO DLIA KOMPIUTERAX TOJE IEST I STARAIUS KATO ZAKACHAT S INTERNETA

Станислав

а какую часть именно качать?

Люблю Linux

косынка

Люблю Linux

ну это у тебя кокошник, а мне нравится игра "Косынка"

Станислав

олд скул эта косынка,ушла на телефоны и популярна в транспорте общего пользования

Люблю Linux

ну куда уж нам, нищебродам со смартфонами в общественном транспорте понять вас, огрызочников на иномарках....

Гульнара Юсупова

Не жнаю

Клим Коса

страйк

Клим Коса

у меня старая версия... я консервативен.

Станислав

в нее что еще ктото играет? я думал что когда игровые пропали пропала и контра)))

Клим Коса

с компом играю... а в онлайн может уже и не играют.

Станислав

я тоже люблю играть с кампом в игры,по инету как то не всегда интересно,когда доходиш до высоких уровней понимаеш что попал в окружение двинутых на этой игре и не хочеться быть пуш мясом и вливать деньги тоже както лень

Клим Коса

на плейстейшен играть круче... гораздо круче

Юлия

Се....кс

Станислав

с этим не поспоришь,вот только игроков мало опытных

Карина Викторовна

8 ball pool

Карина Викторовна

не знаю. я на телефон скачала и так в поисковике можно просто найти и поиграть.

Никсвен

Халва

Никсвен

ну та которая не хожена еше

Никсвен

да и страсть каа к интересно

Станислав

поиграю пожалуй в саленд хил

Станислав

какую найду,последнюю буду искать

Станислав Шварёв

HMM3

Станислав

А по подробнее можно ато не понятно