Галина Капитанова

Почему бы не встречаться нам с тобой по вечерам?..У озёр, у сонных речек, по долинам, по борам?.. Отчего бы нам не грезить от заката до зари?...ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ СЧАСТЬЯ, --- ЧТО ТЫ ТАМ НЕ ГОВОРИ.

Ответы · страница 2
Леонид Визняк

ХОРОШАЯ У ВАС ФАТАЗИИ

Галина Капитанова

Ну, Спасибо! влт только после дикого урагана, апрельского холода и зимнего " Маевика", Все фантазии улетучились Безвозвратно! .....

Леонид Визняк

НЕ ПЕРИЖИВАЙТЕ ПРИЙДУТ ДРУГИЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ

Галина Капитанова

Благодарю Вас! И вам того же!...

Галина Капитанова

Уж ОЧЕНЬ вы меня ОБРАДОВАЛИ :(((

Анатолий

👍 👍 👍 🌹

Галина Капитанова

Это Игорю Северянину Спасибо! -- я ему передам )))

Валерий Данильченко

Ну, и в чём проблема?

Галина Капитанова

Валерий, дорогой, вы тоже так приятны в общении!.. и вам мой Респект! Конечно, будем общаться

Галина Капитанова

На Здоровье ))) Бегу, пока!

Валерий Данильченко

19 часов назад, источник: РИА Новости
Опрос показал, сколько жителей регионов не хотели бы переезжать в Москву
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Большинство россиян (77%), не живущих в Москве, не хотели бы переезжать в столицу, следует из опроса фонда «Общественное мнение».

Как сообщает ФОМ, 77% опрошенных сообщили, что не хотели бы жить в Москве, об обратном заявили лишь 12% россиян. При этом четверть респондентов назвали Москву «воплощением всего лучшего», тогда как 67% россиян считают российскую столицу просто большим городом.
Согласно данным опроса, почти половина опрошенных (45%) не испытывают никаких чувств по отношению к Москве, у 33% респондентов российская столица вызывает положительные эмоции, а у 19% — отрицательные. Большинство опрошенных (77%) заявили, что их отношение к столице за последние пару лет никак не изменилось, по 10% респондентов заявили об улучшении или ухудшении своего отношения к Москве.
Мнения о том, как к столице относятся жители российских городов и сел, разделились: 31% опрошенных считают, что отрицательно; 27% — безразлично; 18% — положительно, а почти четверть опрошенных (24%) затруднились ответить на данный вопрос. Среди причин положительного отношения к Москве жителей городов и сел РФ названы наличие рабочих мест, красота российской столицы, высокие зарплаты и уровень образования, а также хороший мэр и развитие города.
Причинами отрицательного отношения к столице названы излишняя зажиточность Москвы по сравнению с остальной страной, «в Москву из регионов идут все финансовые потоки», характер москвичей и прочее.
Опрос «ФОМнибус» проводился 26—27 августа в 104 населенных пункта среди 1500 респондентов.
Москву признали самой динамично развивающейся агломерацией

Галина Капитанова

Москва имеет множество отрицат. моментов, но положительных намного больше.При условии хор.кв-ры, работы и з/платы! Но экология в таком мегаполисе такова, и метро в часы пик так рпзбивают нервную систему, что моя дочь уже 10 лет живёт в ближнем Подмосковье, рядом с лесом!..

Валерий Данильченко

Вот и я в своё время уехал от этой городской суеты и страшной экологии автозаводского района города Горького. Дети постоянно болели. А Кубань - это край, напоминающий рай. Но тоже со своими "прелестями". Удачи.

Андрей Бондаренко

Комары все испортят

Галина Капитанова

А вы реппелентом запаситесь!!!

Андрей Бондаренко

Какая это любовь,химозой брызгаться...

Галина Капитанова

Это та самая, с комариками, кот.к вам прилетят на воздушных шариках!....и на траву не садитесь ни в коем случае , -- там клещи вас ждут - не дождутся...

В.
Всеволод .

а своими словами

Галина Капитанова

А зачем? Если есть эта нежная мцзыка стиха??? Лучше и не скажешь......

В.
Всеволод .

мцзыка стиха??? это точно мцзыка

Галина Капитанова

Невольно получился чешский язык, -- но не стоило бы за это цепляться!..это вы напрасно.Сама ошибки не терплю 😞

Галина Коровина

Хорошо и красиво

Галина Капитанова

Естественно, -- это же СЕВЕРЯНИН....))

Александр

И где это озеро?

Галина Капитанова

Далеко -- далече, там, куда нам не добраться...Об этом знал только И.Северянин.

Владимир Ракивненко

Северянин... ))

Галина Капитанова

Володя, а Вы уже перешли ч/пенсионный возраст? Это я к тому, что сег.из этих переговоров народа с П. чётко поняла, что возраст до пенсии обязат. поднимут!....( чтоб не дожили )

Владимир Ракивненко

Перешёл... "Ушли" меня на пенсию... Я бы - работал... мозги "прокисают"

Галина Капитанова

Это Очень! Обидно! я истерически боюсь лишиться своего аппарата, -- мои руки должны быть в тонусе и в форме, а ваши мозги работать обязательно!..Понимаю.Но здесь такие сокращения, что моего 45 -тилетнего зятя, хорошего специалиста, за те 6 лет, кот.я его знаю, сокращали уже 3 раза! а когда лопнул " Мастер Банк", где он много лет работал, он прокисал 10 мес., представляете???......Все боятся, живут в хронич. Стрессе.И у дочери такая же ......, слава Богу, -- спасает владение испанским и англ.

Галина Капитанова

Спасибо!..поиски работы не прекращайте, а вдруг Удача повернётся лицом???:))))))) дай Бог!....

Галина Капитанова

Пока - пока )) Споки , споки...

Tamilla--Shafag Haciyeva

eto ajetsya ne po adresu

Галина Капитанова

Это Северянин.Без адресов!

Саша Соболь

мы разделены

Саша Соболь

выключите интернет и прекрасный восход встретит вас .Москва красива на рассвете

Галина Капитанова

и Москва и всё на свете Прекрасно на рассвете!!! Вы -- человек с художественным восприятием жизни :))

Саша Соболь

Был в Москве ..утро рассвет китай город

Валерий Вяткин

Давно пора!

Галина Капитанова

Припозднился немного!....Сыро, туманно по утрам и вечерам! Что ж так долго собирался????....:( )))

Галина Капитанова

Что ж теперь!..... " Тихо всё .......ночь уснула над сонной рекой.Аромат льют акации белой цветы.....Приходи! приходи и верни мне Покой...Моя Радость, о где же ты?!...."

Галина Капитанова

Вот так всегда!!!.......ну спи, спи...

Галина Капитанова

Уже Доброй ночи! и приятных снов!!!

Дмитрий Кузнецов

Северянин?

Галина Капитанова

Я знаю всех ! Они меня все грызут весело и дружно! Всю жизнь! И раны заживают месяцами...

Галина Капитанова

Гов., что виной всему феромоны, кот.человек выделяет.

Дмитрий Кузнецов

Это конечно так,но со временем,что то типа адаптации настаёт....

Галина Капитанова

Естественно! Я с Пушкиным содидарна: " Ах, лето красное, любил бы я тебя!...."

Галина Капитанова

Спокойной ночи! И настоящего Лета!!! Хлтя бы в июле...:))

Сергей Финогенов

прекрасно

Галина Капитанова

:))) А после такого дикого урагана настроение резко изменилось у Природы!....Сколько детищ Её погибло и Не видно стало сонных речек...

Александр Стешенко

Согласен.

Галина Капитанова

Что-то быстро согласился!...подозрительно.....

Александр Стешенко

По моему там у Вас в рюмочке коньячок налит!☺️

Галина Капитанова

Вино, в запотевшем бокале.....

Владислав Ильмер

Приезжай.

Галина Капитанова

Спасибо, достаточно! Только что с Волги ехали 7 часов...

Владислав Ильмер

У меня от дома час до Днепра

Hovo Simonyan

Ето мечта

Галина Капитанова

Мечты, мечты, где ваша сладость?...

Галина Капитанова

Вот и читайте поэзию Серебрянного Века!....

Анатолий Лапшин

Не буду.

Галина Капитанова

Ну и не надо! а кто просит?!.

Галина Капитанова

:))) но после такого урагана уже не видно сонных речек... , -- мы как раз возвращались с Волги, издалека, на машине, и пробка, в кот. мы застряли, спасла нас от неприятностей московского урагана, Слава Богу!!!

Илья Блохинцев

Ваше???

Илья Блохинцев

Так это Он сам о себе сказал!

Галина Капитанова

Так вы пишите с прямой речью, смотрите, --- ни одного знака препинания!!!

Илья Блохинцев

"Ананасы в шампанском" чего то там!

Галина Капитанова

Ну конечно, он у нас Эстет!!!...

Илья Блохинцев

Баба ссыт п---а с витрину магазина продовольственного! Был бы х-- с километр, Я бы доставил ей удовольствие! В. Маяковский.

Алексей Конищев

Класс

Галина Капитанова

Потому и Класс, что это поэзия Серебрянного века! :))

Сарра Джумабаева

👌

Галина Капитанова

:)))))))) Это поэзия Серебряного века!..

Галина Капитанова

Рада, что Вам понравилось!....:)))