Профиль Не Существует

В Обсуждай взаимная симпатия, возникшая на нчальном этапе может легко перерасти в ненависть, как только оппоненты спросят место проживания?

Ответы
Ivan Petrov

Да здесь есть некоторые провокаторы из тех кто был солидарен с теми, которые нарушили Конституцию и свергли законно-избранного президента. Вы Прекрасная Нея просто блокируйте их у себя в аккаунте на этом сайте и в выходите на их мир и заносите их в чёрный список, что бы они не гавкали тут в ваш адрес.

Профиль Не Существует

К сожалению, прекрасный Иван Петров, я из Луганска((( Начнём ненавидеть сразу или сначала поругаемся?

Ivan Petrov

Я знаю, что вы оттуда Прекрасная Нея и я уже посмотрел ваш мир, и я с большим уважением, и восхищением отношусь к жителям Луганска, и к вам конечно в том числе.

Карина Разумовская-Чадова

Здесь у всех мужиков крышу сносит , как только айву секси увидят , то сразу же все здеся своим гормоном так и забрызгивают ))) в очередь млять выстраиваються ... Как только стоит мне им сообщить что мне 70 , как то и интерес пропадает)))

Ma
Maikl

Нея !

Карина Разумовская-Чадова

Подслушивать ни хорошо)

Ma
Maikl

Я не подслушиваю , только учусь ))

Профиль Не Существует

Вокруг шпиёны....

Ma
Maikl

Точно

Лена

Не совсем так. Со многими украинцами общаюсь дружески и долго. А есть такие, которые сразу ядом брызгают и называют русской падлюкой. Они у меня в ЧС.

Профиль Не Существует

у всех свои истории..

Лена

Если змея ядовитая, ее история понятна

Валентина Минакова

Старайтесь писать без ошибок, проверять свои послания...Видимо, ваша безграмотность шокирует народ и хотят знать, где живет "Сама По Себе"

Профиль Не Существует

Слышишь ты, дебилка. Тебе до моей грамотности ползхти раком. Достала ты уже. У таких конченных дур ещё в 6-м классе ...я проверяла диктанты, по просьбе учителя. Если ты тупая , нелюбознательная корова, не имеющая понятия, что такое ОЛБАНСКИЙ ЯЗЫК, пытаешься вправить мне мозг, это говорит о том, что я тебя задела.. Точнее, тупость твою. Не пошла бы ты нах подальше. Мой народ купается в оргазмне от общения со мной. А тебе, шизоид конченный, толь ко сидеть праки делать на своё усмотрение, потому как больше них-я не знаешь, точнее, ты и так не х-я не знаешь, потому и лезешь ко всем со своими нравоучениями. Пошла вон с моей страницы, пыль.

Профиль Не Существует

на фоне академии фотографию сделала... Лучше бы на унитазе- больше достоверности.

Наталья Коральская

Что то тут такое происходит, уже я заметила, но ещё не распознала от чего... а это от местопроживания значит, тогда я с Марса....

Профиль Не Существует

Восток Украины- Запад Украины...

Наталья Коральская

это уже беда...

Александр Ясноокий

Это здесь так важно? На самом деле Диоген жил в бочке не потому, что не было дворца, а оттого, что не было там человека.

Профиль Не Существует

не важно... констатация факта

Александр Ясноокий

Я вас не понимаю

Профиль Не Существует

Мило беседовали час, может больше. Спросил , где живу.. Ответила - в Луганске. Следующий коммент: Я с сепаратистами не общаюсь.. ЧС.

Александр Ясноокий

Извините, все понял, я подумал о низшем сословии по проживанию. По прописке встречают...

Александр Ясноокий

Вы же о политике?!!! Вас трудно понять, даже гению

Профиль Не Существует

если теперь это так называется...меня достаточно легко понять. Я никого не встречаю по прописке., не напоминаю, что у меня прорусский менталитет, не разжигаю межнациональную вражду, подчиняюсь законам общества(и страны в целом). Единственное, чего я хочу, чтобы мне дали свободу выбора и закрепили мой язык, как родной...

Александр Емельянов

Нея , а ты где живешь ?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Не Существует

На Востоке Украины

Таша Т

не,с этого места начинается самое интересное.....как правило мужчина даёт"заднюю")))

Sasha Zy

В основном негатив появляется из за того, что человек думает, ане где живет.

Профиль Не Существует

в основном... на данный момент ... есть разница в менталитете Западной и Восточной Украины

Sasha Zy

Разници нет где живет человек разумный. Я это тоже в общем.

Профиль Не Существует

Это так, однако неразумные заносят в ЧС, как только узнают.

Валерий

А какую здесь роль играет место проживания..? Извините, не пойму?!!

Валерий

Пожалуйста. Вот вылечитесь и общаться станете радостнее ...

Валерий

Вылечитесь, оправитесь немного от болезни и займитесь закаливанием ... постепенно с малого и скоро заметите, что совсем перестанете болеть....! И не думайте никогда о плохом...., только хорошие мысли...!

Профиль Не Существует

спасибо......

Валерий

пожалуйста! 🙂

Федор Семечкин

Ты на свалке живёшь чтоли? А я ниче к бичам терпимо отношусь)))

Профиль Не Существует

обычно я лояльна к оппонентам, но сейчас скажу: был бы ты(была бы) в "моём местопроживании, я бы тебе яйца оторвала и минами накрыла.

Галина Ясная

Да....случается и такое..обмен нежностями сразу обрывается....

Профиль Не Существует

да.. и преследуют всех

Галина Ясная

вот именно....

Профиль Не Существует

ладно, будем надеяться...

Галина Ясная

Только и остается верить...что все еще будет нормально....

Раиса Кадацкая

все зависит от географического расположения оппонента ...

Михаил Елизаров

просто я подумал что мой возраст дает мне преимушество. 😄

Профиль Не Существует

не имеет значение

Михаил Елизаров

как дама скажет. 🙂

.......

Даа? Мне,если честно,по барабану,в каких водах плавать...

Профиль Не Существует

Это радует...

Наталия

Не думаю. Я живу на южном Урале в челябинской области.

Профиль Не Существует

я имела в виду Украину

Наталия

А....это да.

Елена Фомина

А Вы не спрашивайте. Ответ живу на диване все занято.

Анатолий Бабий

В компьютерный век, место проживания не секрет.

Профиль Не Существует

вы будете после каждого диалога наводить справки об оппоненте?

Карина Корихова

А что место проживания играет какую то роль?

Профиль Не Существует

не заморачиваюсь

Карина Корихова

Вот и умница,на этом сайте кого угодно можно встретить,даже фашистов

Профиль Не Существует

с этим я встречаюсь периодически

Карина Корихова

Поэтому гуляй по сайту прогулки

Профиль Не Существует

Да гуляю я... даже более, чем

Василий Гуринович

Не берите в голову,уходите :DЗависть 🌹

Профиль Не Существует

национализм

Василий Гуринович

Я и говорю,зависть 😄

Василий Гуринович

Нет плохой национальности,есть плохие люди.Я это знаю.

Денис Рындин

Зачем ненависть? В моём случае не может)

Профиль Не Существует

если есть вопрос, значит есть ненависть

Денис Рындин

у меня нет

Денис Рындин

не вижу для неё причин

Профиль Не Существует

вы не живёте на Украине..

Денис Рындин

в точку... Дай бог чтобы скорее эта ерунда у вас закончилась