Красивая Молодая Аня

А Вы бы хотели вернуть СССР?

Ответы · страница 19
Ша
Шараф.

да,но поздно уже.

Montigomo Garra De Halcón

Там хорошо было ?

Красивая Молодая Аня

Многие вспоминают с тихой грустью. Я не сильно помню это время, но думаю были свои плюсы

Благо Дарящая

Ни в коем случае.

Виктор Шумилов

хотеть не вредно

Отто Фон Штирлиц

В новой версии ...

Ольга Чернова

Ни в коем случае.

Не
Нейрофутуролог

Нет царя батюшку

Aлександр Кузьмин

а куда он делся ?

Красивая Молодая Аня

рухнул и ушёл в прошлое

Aлександр Кузьмин

даааа ? на основании КАКОГО документа ?🙄

Красивая Молодая Аня

А вы в инете посмотрите всё подробно

Aлександр Кузьмин

Я уже посмотрел . Теперь ваша очередь

Красивая Молодая Аня

тоже смотрела

Красивая Молодая Аня

https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27064/4132840/?turbo_uid=AADqMFptckvAY2terpWpMW8A0giNBJ2IioepkrM5yVef-aNUgNBe7z-8atAy2DpEZ_gkeniw4bn4BY2SLSyg7F_IkVyrCiCPgnklT2c%2C&turbo_ic=AACC1iEtzeN24mKhH7EAkwCdSOAdG2EoqwY4axOXYZOByYx5lFiKdEM3TEhNEhKAo6xH2cABQZ9kPlfIG9x4usBIhHJZ79FrMxuepl8%2C&sign=14d0ed4a2aee434b15138005250a43d66f6c8dd0554c596a9d8300ec7673e5ce%3A1617992134&parent-reqid=1617992134207991-56466860329225951400134-production-app-host-vla-web-yp-340&trbsrc=wb

Влад Тоневицкий

Это невозможно.

Лесная Царевна

И я бы не хотела. Та пусть в целом и хорошая страна, давно кончилась. Возврата быть не может, да и не нужно..)

Cветлана Минюкович

Много и хорошего было в СССР,....забывать не надо..

Татьяна А.

очень хотела бы

Се
Сергей

двумя руками за

De
Deribas

Ни в коем рази!!!

Ksneko Kun

Дпнеилогл 2 ст 44

Abdallah Marouane

и что ты хочешь

Красивая Молодая Аня

бесплатное образование, бесплатную медицину высшего уровня, бесплатное питание для детей от сада до окончания ВУЗа, скидки до 90% на лекарства для льготников всех категорий...

Abdallah Marouane

Но есть контроль над шеей людей, и нет свободы собственности.

Красивая Молодая Аня

с этим надо бороться

Abdallah Marouane

Это не может, потому что этого никогда не произойдет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сие невозможно

Ша
Шашлик-Машлик

Это все разное хотят, не вредно

Ли
Лия

только без вас

Красивая Молодая Аня

Лучше бы без вас

Ли
Лия

вас можно только самим жить без других народов и национальностей. Вы себя зарекомендовали как ненадежные

Владимир Инкогнито

С КПСС и ВЛКСМ?

M К

Не то чтобы, но

El Fuego

какой период ?

Красивая Молодая Аня

80-е годы

El Fuego

да хотел бы 70-е и начало 80х

Со
Созерцание

Нет. Это зона..