Красивая Молодая Аня

А Вы бы хотели вернуть СССР?

Ответы · страница 23
Кот Кот

Дааа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей,90% моих соотечественников никогда и ни чего в своей унылой жизни не видели "слаще морковки и длинней верёвки"!У вас уже лет 10-15,а то и больше,многие давно ездят в Европу работать.Видят как люди там живут.

Андрій. Ми З України!

Да. Серёжа, я сам был в Европе дважды. Уезжать оттуда не хотел. Совершенно другие законы и отношение к людям - людское.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно!Чиновники искренне стараются помочь.Один раз,лет 8-10 назад в столице югочешского края(Богемии)в обл центре по нашему, в Ceska Budejovice,на почте сотрудница не хотела говорить по русски,нам помочь и разговаривала очень резко.Так её и коллеги и другие посетители застыдили.Она убежала,а потом вышла и извинилась.В масквабаде просто бы послала.Это единственный раз и поэтому запомнилось.

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼бандеры теперь довольны

##
######

Нет.

Слава Вронов

Все лучшее впереди, так и живем

##
######

Лучшее конечно впереди)))))

Ро
Роман

ДА!!!

Ви
Виктория

можешь прям сейчас воплотить. Вместо туалетной бумаги используй газету. не пользуйся телефоном и интернетом. выкинь всю технику. сделанную в последние 30 лет, не езди на маршрутках и т.д.

Андрій. Ми З України!

Нет.

Роман Пивоваров

Нет!

Андрей Владимирович

ДА!!!

Alexandr Tokman

нет.

На
Надежда

НЕТ)

Ма
Марыся

Да!!!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Андрей Будняев

Нет.

Ле
Лена

Нет

Wlad Korn

Союз Советских Социалистических Республик. Где сейчас хоть одна из 15 советская и социалистическая республика? 😀

Ле
Лена

Мы когда-нибудь будем сотрудничать тесно с нашими бывшими республиками. Но это будет совсем другое объединение, не похожее на Союз.

Ле
Лена

Да, Влад, мы с тобой не доживём. А молодые может и застанут эти времена.

Wlad Korn

С Украиной долго не подружимся. И с прибалтами.

Ле
Лена

Эти оторванный ломоть. Я про другие республики.

Иван Иванов

нет

Виталина

никто не мешает Путину устроить социализм в отдельно взятой стране - России. А про союз республик - забудьте

Леди Мила

нет

Леди Мила

Что то было лучше тогда, что то сейчас..

Де
Деймон

Нет

Серб I Не Молод

...35 лет сосунку...что он знает о СССР ❓❓❓

Fenix🇱🇹

Нет

Кирилл И Мифодий

Нет

Фердыщенко.

Нет