Красивая Молодая Аня

А Вы бы хотели вернуть СССР?

Ответы · страница 6
Салават )))

не ссср а сталинскую экономику и уклад ,это да, ссср был разный в разное время

Ви
Виктория

уже зная как Россия убивает каждый день украинцев - никогда. Смерть рашистам

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Namik

Если бы он сохранился, то не было бы столько конфликтов, смертей и ненависти.

Любовь..любовь!

Верно. только и возврату к прошлому уже не будет....по крайней мере к тому Союзу мы не вернемся.....

Na
Namik

Да, возврата не будет. Все уже почуяли вкус свободы.

Аз
Азатpaхлукум

Нет , как СССР во многом это хорошо я ни спорю, но реальность есть реальность.

Lucika Stan

не восхищяйся прошлогодним небом, не возвращайся где был рай когдато...(В.В.)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну смысла то говорить об этом нет...хочешь-не хочешь-ничего же не поменяется

Yrii Docenko

я бы не только хотел вернуть СССР но и сам бы там запрятался далеко далеко

Ан Ми

Да, только без предателей и политических проституток из нынешней власти.

Красивая Молодая Аня

Это точно

Татьяна

на день - всем сердцем, чтобы все как раньше, и мне лет 10-12, все еще живы.......

Юрий Дробот

Вернуть? Нет-100%.....А Вот построить новый СОЮЗ основанный на том СССР-ДА!!!!!

Красивая Молодая Аня

Вы считаете это возможно?

Юрий Дробот

Я не считаю....Я знаю,что он будет построен......Да это кажется странным сейчас.....Украина,Прибалтика,Молдавия,Грузия все против этого работают сейчас....Но......это элиты-РАЗ!!!!!! А я уверен,что народ бывшего СССР скажет свое слово в конце концов.....

Владислав Ильмер

Не очень. Я хорошо помню как в СССР мы за мясопродуктами в Москву ездили.

Сургутский Владимир

Добрый вечер ну это же не возможно мы рождённые в СССР М Ы это го Х О Т И М

Романтик Z

Да , но прихватив с собой туда все бутики и супермаркеты с их одержимым.

Красивая Молодая Аня

понимаю вас

Соболев Валерий

нет уж, стоять в очереди на отоваривание продуктовых талонов ни за что!

Евгений Шевченко

Не вернуть.. туда вернуться... когда в дверях записка "ключ под ковриком"

Владимир Вильский

да. народ жил лучше. пример- рожали . верили в завтра .без мат капиталов.

Марина Березовская

Ага..))) Там всё было вкуснее и без красителей,я бы там рогалики съела..))

Людмила

Мешает вернуть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Светлана Спицына

Что имеем не храним, к прошлому возврата нет, мир уже не будет прежним

Евгений Кобычев

Не вернешь, как не старайся.. Но отдельные установки вернуть бы надо..