Красивая Молодая Аня

А Вы бы хотели вернуть СССР?

Ответы · страница 8
Ринат Баимов

Хорошая была страна и мной любима. Но призрак больше не оживает.

Норвежский Кот

Нет, потому что опять придется поднимать окраины за счет России

Велимир Михич

"..Мне не надо плакать и печалиться - не вернётся прошлое назад..."

Peter Iv

Неа... тюрьму народов. Хотя она, зараза, опять преследует Россию.

П2
Павел 2000

Нет... Систему отношений, в период с 1924 по 1954... Хотел бы вернуть...

💀👻☠️

Не в чистом виде, а как в фильме «Обратная сторона луны» 2 часть

Гоша Гоша

Я хочу чтобы у меня было настоящее государство а не ООО россия.

Ле
Леонид

Застал только перестройку, но не помню что там перестраивали.))

Эд Тан

он скоро вернётся после 2024 года в новой форме-сами всё увидите

Красивая Молодая Аня

Да? Посмотрим

Виктор Журавлев

Ленин: "Мы ещё вернёмся к террору, и к террору экономическому".

Владимир Чураков

Нет. Там было хорошо, но сейчас мне в нём было бы не интересно.

Николай Александрович

И убить одного будущего гебешника?Да вы кровожадная женщина!

Эмир Бухарский

СССР как образование из республик я правильно понял вопрос??

Красивая Молодая Аня

и это тоже

Эмир Бухарский

Наверное нет. Хотя раньше как то уживались

Александр Карпов

Побродить по улицам советской Москвы хотел бы. Вернуть - нет.

Сеня Семеныч Горбунков

Вот если бы с возвратом СССР и молодость вернулась- тогда да.

De
Denis

Это не реально. И там тоже были минусы. Нужно строить новое...

Серб I Не Молод

ты строй,балаболить каждый может

De
Denis

Один не по строешь... Все это сообща...

Паша Данилов

Если честно, не знаю. Я как то и не противлюсь и не васхваляю

Rafail Kanyukaev

Нет, в том качестве, когда все были одинаково нищие, не хочу

Герман Кикот

хотел бы...но уже только с рыночной экономикой ...как в Китае

Day Walker

Конечно нет но отмотать пару десятков лет был бы не против

Ал
Александр

СССР был неплох в определенный период времени ,сегодня это невозможно будет другая форма ,пока думаем над этим вопросом