♛ О*Contra Spem ♛

Есть два вида дорожных п*дорасов: первые ускоряются, когда хочешь их обогнать, а вторые, обогнав тебя, замедляются.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, дрессировщики!!! Причем, на общественных началах, т е, дадом!...

Со
Созерцание

И такси, которые берут двойную цену.

Со
Созерцание

- ах принцесса 💋. )

Серр Ёжжа

и третьи....быстро не умеют ??

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и снующие между ногами....

Dr. Faust

Каждый день подвозят

Dr. Faust

Оленей много

♛ О*Contra Spem ♛

так рулит главный оленевод😅

Dr. Faust

Оленевод ни при чем. Мозги в копытах

Dr. Faust

На тонком профиле

Юрий Пономарёв

на то они и....пи...сы😁

Марго Беккер

😝👍🤷‍♂️

Дедушка Старенький

👍😁

♛ О*Contra Spem ♛

Бабушка увидевшая свободное место в автобусе чуть на ходу не выскочила из такси.

♛ О*Contra Spem ♛

А вы знаете, почему стихи принято читать, стоя на табуретке? Это для того, что, если гостям вдруг станет скучно, они могли, легким движением ноги выбив табуреточку, вежливо закончить вечер поэзии.

Людмила

😮