Зо
Зоя

Уважаемые, на этом сайте находится народ из Ростовской области ? Я имею ввиду жители из г. Шахт, г. Новочеркасск, Ростов-на-Дону, г. Аксай, г. Азов и т.д.?

Ответы
Андрей Юлитин

из г. Шахт это где угль на "живность(скот) бартером меняли😖.Таких нет, но схлыхал что так выживали........

Зо
Зоя

что же все таки он рассказывал?

Андрей Юлитин

Едет на камазе ,везёт уголь, и по деревням делает обмен на уток ,гусей,парасят.Потому что денег неплатили

Зо
Зоя

понятное дело в 90-е многие выживали и я в том числе

Зо
Зоя

расшифруйте, пожалуйста

Сергей Владимирович

А что? Я в Ростове 30% времени живу

Зо
Зоя

крылья обломали - называется. Доброе утро, вам

Сергей Владимирович

Ну полёт то безумным был. Правильно обломали

Зо
Зоя

у нас бал мэр Пономаренко Сергей Анатольевич, вот он начал возрождать город, за 2 года много сделал и его убили, может слышали об этом, так весь город был в трауре и сейчас его помнят

Сергей Владимирович

Нет об этом не слышал, во всяком случае не помню.

Зо
Зоя

можите в интернете об этом прочитать, хороший был руководитель

Владимир Плавельский

Я из Ростова-на Дону! А что?

Зо
Зоя

здорово, хоть один земляк

Владимир Плавельский

Таковых, даже на Дальнем Востоке встречал!

Зо
Зоя

это байки☺️

Александр Beatles

Если нет-расстрел 😃?

Зо
Зоя

Доброго времени суток, ☺️

Александр Beatles

Это как понять???

Зо
Зоя

я вас поприветствовала. сказала вместо традиционного ПРИВЕТ- написала доброго времени суток

Александр Beatles

Спасибо, взаимно!!!

Зо
Зоя

спасибо

Ва
Валера

Видимо нет

Зо
Зоя

и как там поживают?

Ва
Валера

Работают и поживают

Зо
Зоя

замечательно, успехов вам в этом

Ва
Валера

Спасибо

Зо
Зоя

☺️ 🤗