Se
Serg_From_Usa

А чтро же случилось с большим десантным кораблем Новочеркасск? Тот что был в Феодосии. Или ЗСУ Украины продолжили играть в города? 🙂

Ответы
Эвелина

Помните как Путин сказал про ,Курск " так и здесь- затонул ,но рикошетом прихватил с собой ещё несколько катеров и корабликов

Виталина

ну мы выберем в следующий раз например Залужного. И что про трусы Залужного будешь говорить? А ваш карлик и после смерти будет вашим что президентом. Ты кстати когда в последний раз был на выборах?

Коля Ульянов

Залужный учился в Р.Ф. он профессионал, если его выберете, то трусы Зеленского заменят ему крест на могиле, мой президент великий человек, и я всегда голосовал за него.

Виталина

при совдепии в Киеве было 7 военных училищ. большинство выпускников сейчас находятся в россиии и там работали после окончания училищ. И что

Коля Ульянов

Ты показала полное незнание ваших реалий, если откинуть лозунги, то что останется, убитая страна и могилы.

Виталина

так вы пришли убивать. Че удивляешься. Еще раз мне напишешь. пошлю шоферским и отправлю в чс

The Мишка На Юге

Давно заметил жидобандеровский припадок у местных- хотя уко- тряпки в городе исчезнутли- теперь везде белые с синевой)

The Мишка На Юге

Класс В в тоже время

Se
Serg_From_Usa

вот и хорошо - вам полезни будет своими глазами посмотреть

The Мишка На Юге

Ты в каком анлаве шмерики бедствуешь)?

Se
Serg_From_Usa

пиши по русски или на English я не понимаю твой бред

The Мишка На Юге

Ты все прекрасно понимаешь) где мебель таскаешь)?

Виталина

Байден сказал что за меньше чем 1 процент от дохода США на помощь Украине. Украина уничтожила половину флота РФ

Se
Serg_From_Usa

а им не надо

Виталина

я заметила такую закономерность. Сын Медведева. дочь. внучки Лаврова и т.д. которые много лет жили и работали в США.никогда ни одного слова плохого на США не сказали. Думаю боятся что их опять не пустят туда на пожить и на работу

Se
Serg_From_Usa

конечно Все ети разговоры про скрепу для ванек

Na
Natalia

Виталина

везде мародерничают

Добрый Дед

Теперь год о великой перемоге гундеть будешь?))) Без западной помощи ещё долго продержитесь?))

Добрый Дед

Просто не пойму чего ты хочешь?

Se
Serg_From_Usa

Чтобы вас не было Но етого хочет всеь мир

Добрый Дед

Гейропа это не весь мир. А мы были есть и будем.)))

Se
Serg_From_Usa

как и СССР?

Добрый Дед

Избавились от нахлебников. Оставили им всё советское, а они даже это сохранить не сумели.

Бы
Бывает!

А что случилось с половиной территории Украины? С экономикой Украины? Дальше играть будем?

Se
Serg_From_Usa

играть нет А мочить русня да

Бы
Бывает!

Хохня уже мочится!

Виктор Сухоруков

Все с ним в порядке к вашему сожалению в вот вашего флр а уже ни укровского

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Он утонул.",-отредактированная цитата.В.В.Путин.👍😂😛🤣🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

🙂

Ivan Ivanovich

ПВО не справилось, все набухалиссь преждевременно

Se
Serg_From_Usa

то есть в Белгород пришла война?

Ivan Ivanovich

Все по прежнему строится и отделывается образцово-показательно, идеальная витрина России в обнимку с русскими хохлами, но не с бандерами

Se
Serg_From_Usa

ок

Ivan Ivanovich

тройной пояс ПВО, вой самолетов, ударные ветртолеты над головами, жизнь как в Израиле)

Se
Serg_From_Usa

рад за вас

Остап Бендера

Там небольшия павриждения..

Se
Serg_From_Usa

да, на 3 Км вокруг поврежденя 🙂

Остап Бендера

Подшаманят, матросам органы пришьют и чикипики.

Se
Serg_From_Usa

скорее из 2 оного соберут И на дронт!

Остап Бендера

Нема пытань!

Славко Сорванецкий)

Там мелкий апгрейд)) .

Se
Serg_From_Usa

?

Славко Сорванецкий)

Что, все чертежи показать?..)

Hasta La Vista

Теракт

Se
Serg_From_Usa

???

Hasta La Vista

Ну погиб он подлого теракта

Se
Serg_From_Usa

ага Укоп насыпали на винт?

♛ О*Contra Spem ♛

😆😩

Дедушка Старенький

👍😁