Виссарион

Благодатный огонь снизошел на российский десантный корабль "Новочеркасск" в порту Феодосии

Ответы
Alex Nobody

Вот так всегда - Сначала кастрюлеголовые радуются и скачут, а потом, когда ответка по всей Украине прилетела, начинают плакать- А нас за шо?... А ракеты почему-то у России ну никак не хотят заканчиваться! Вот где радость большая!

Пётр Хамов

чё ж не транслируете как опосталы после молитвы праведной зажонные свечи по всей украине разносили????

Tp
Tpикcтep

И Окраина запылала с новой силой ! Вот думаю Вися ты действительно дурак или деньги решают всë ?🤣

Бо
Борис

Запомни....ГНИДА... Через полгода с вашей усраины не останется камня на камне.

Добрый Дед

Тебе за работу в праздничные дни приплачивают? 🤣🤣🤣🥂🥂🥂🌲🌲🌲

Elvis Costello

и что..воюем...мы же не пишем что с вашим флотом...у вас зрады

Василий Толстихин

хохлушки аплодируют над похоронами своих мужиков...

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Мацнев

Аж до Херсонского вокзала докатилось.

Св
Светлана_Светлана

Вам что мало наваляли после этого?

Ирина Кореневская

Сво, не исключено

Нина

Красиво как.

Нина

Красиво как.

Сергей Владимирович

Бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝