Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Россия 2000 год - больницы- 10.7 тыс. школы-68.1 тыс. храмы-12.6 тыс. ))) Россия 2017- 5.3, 41.8, 36.7 соответственно )) лечиться и учиться- в храмы господа !😂

Ответы
Серый Кот

Как - то мне здесь попадалась информация о закрытии в России 5тыс больниц. Стал искать источник, оказалось РБК со ссылкой на некий центр экономических и политических реформ. Поискал информацию по этому ЦЭПРу и выяснилось что весь центр состоит из одного человека г-на Миронова, бывшего работника Центризбиркома уволенного оттуда за профнепригодность, и известен этот господин прежде всего нападками на церковь. Всей этой вашей липе грош цена в базарный день

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можете точное число школ и больниц назвать ? )) аргументами попрошу и статистикой )) а уж потом выводы )))

Св
Светлана

а у нас похоронные агенства процветают. некоторые из них пол губернатором. Кругом одна реклама, можно уже заранее заказывать.. Т.Ч. сразу идем на кладбище🤣

Надежда Тихонова

Да.У нас в гимназии обвалился потолок,пострадала девочка.Но реставрируют очередной храм,не понять который по счёту.

Helldragon_Black

Правильно. Батюшка всем объяснит, что вся власть от бога, а ваш удел терпеть и не роптать.

Че Тута Ась

Божинька нас выучит и вылечит если народ деньги на лечение и обучение соберет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) ему же деньги надо на это )))😂

Че Тута Ась

Хо́рошо хоть у государства деньги на храмы есть а то бы вымерли все неучами

Беегемот

и болше тебя ничего другое не волнует, кроме как храмы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

школы и больницы ещё волнуют )

Беегемот

строятся..асё пучком.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по цифрам заметно )))😂

Беегемот

ох эти цифры, устал считать, для этого у меня имеется бухгалтер.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

оно и видно )))

Ольга Белова

Если денег хватит, а то храмы себя дорого ценят)))

Малина Вареньевна

Церковь не виновата, что государство отстает))

Колючка-Это Я)))

Лучше всех господ отправить к господу Богу

Денис Суворов

А что вы плачете?сами же это допустили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто это мы ? ))) я лично этого не допускал )) за других не знаю )))

Денис Суворов

Вы же не выходите из теплых домов на протесты,значит вас все устраивает..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня тут в деревне в поле только можно выйти )))😂

Денис Суворов

Ближайший город

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

счастливого пути )))🖐️😁

Алексей Малахов

Всё это гипсокартонный новодел.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фабы )))

Valentina

Храмы очищают пространство.

Valentina

А их излучают злые не верующие в добро люди..Ядовитые личности-разрушители.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно ) кто создаёт оружие массового поражения и продаёт снаряды и взрывчатку 😁

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Валерий Воронов

Еб@ные мохнорылые замполиты

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

~E
~ Eva Lansca ~

А в храм не идут ноги .

Наталья Слепченко

О времена , о нравы...

Наталья Слепченко

Вы считаете , что если вас ударили по левой щеке , нужно подставить правую?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ ) Я ЩЁК НЕ ПОДСТАВЛЯЮ😁

Наталья Слепченко

Вот и я не хочу подставлять. А лупить у нас любят.

Olga Voloskova

А храмы на бюджете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) вы что не знали ?😁

Olga Voloskova

Впервые слышу. У нас храмы отдельно от госказны.

Olga Voloskova

Понятно,

Бу
Бусинка

Это точно

Я Рисую Осень

почему?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что почему ?))

Эл
Эльвира

точно