Ян Удалый

Многие говорят ,что жить в деревне намного лучше ,чем в городе- свежий воздух,природа,а люди в деревнях мрут причем от рака,от лейкемии ,как же так ?

Ответы · страница 3
Алексей Златогорский

так от алкашки больше мрут.и от того что врачи.хорошие в городе а там одни коновалы

Я Пришла

потому что причина этого заболевания не зависит от свежего воздуха,природы.. и т.д.

Павел Борисов

ДА у этих болезней генетическая предрасположенность и неизвестно что дает толчек

Олег Катуркин

кто говорит, тех в деревню надо отправлять на ПМЖ... при чем в самые глухие места

Та
Татьяна

Болезни не от еды, воды и воздуха, а от образа мыслей и состояния души человека.

Ян Удалый

Кто войну прошел - многие долгожители,у них столько адреналина было - все болезни нипочем !

Ян Удалый

Не рядом,а прямо чтоб пули у виска..но я не думаю,что они собирались по 100 лет жить

Та
Татьяна

Мой муж прошел Афганистан, но умер в 51 год.

Лариса

А бессмертных вообще нет, представляете?!!!))))) И от старости тоже никто не умер.

Роза Шарипова

КАК В ДЕРЕВНЕ ТАК И В ГОРОДЕ ТОЛЬКО ГОРОД БОЛЬШОЙ И МАЛО ЗАМЕТНО 😞 😌

Абат Курмашев

Ян, отдохнуть на месяц можно, но жить лучше в городе, там заболеешь - пропадешь.

Людмила Дунаева

зависит от местности, где атомная станция, там да. в основном от рака умирают.

Ян Удалый

Да ладно,у нас в городе и области одна станция и уровень радиации самый обыкновенный,а мрут как будто атомную бомбу взовали,причем по всей области

Людмила Дунаева

не знаю как у вас, а Белоярская атомная. а в пос. Белоярка мрут от рака, родственники.

Хлебников Александр

Люди везде мрут. Только по статистике продолжительность жизни повышается...

Nusya Nusya

Медицина далека, и недоступна, болезни запускаются, вовремя не выявляется

Лариса Хуснутдинова

смотря где деревенька находится ,если рядом с хим заводом ,то всё логично

Ир
Ирина

От этих болезней и вигороде мрут, но в деревне их виднее, народу мало.

Светлана Войцеховская

От поганых продуктов,от экологии,от отсутствия хорошей медицины....

Brown Sparrow

конечно. в городе одни только выхлопные газы все вокруг убивают

Musk Therapy

сейчас уже от консервантов и от токсинов нигде не спрячешься

Юлия Ерошина

Избыток кислорода губителен для живого, ускоряет старение.

Елена Якимова

Везде так. В городах , в хосписах конвейр раковых больных....

Валентина Янак

мрут и в городе Посмотрите на кладбище целые города

Агния Сварогски

а это не зависит от воздуха... Этот вирус - от нервов