Га
Галина

Почему еда ночью вкуснее , чем днем ?

Ответы
Эк
Эксперт

Есть и объективная причина. Утром - все быстро и в спешке, а после вечернего сытного ужина - и не всегда хочется. Обед - тоже не в комфортных условиях часто. А вот когда приедешь с работы, вытащишь из холодильника мясо и все такое, и, неспеша приготовишь шикарное блюдо - конечно вкуснее!!!!!

Владмир

Просто думаешь, что пока спишь, кто нибудь залезет в холодильник и вкусненькое с’ест. 😁 Шутка. Надо выбросить из головы, что после 18 часов есть нельзя. Можно есть, но доза должна быть не большой.

Га
Галина

😀

Владмир

🖼

Га
Галина

Доброе утро

Геннадий Коновалов

Всё просто: ночь темна и кругом тишина, спит советская наша страна, а в углу холодильник стоит и живот его тихо урчит, в унисон с мой живот, и моя прямо сразу помрёт, если что нибудь счас не сожрёт.

Га
Галина

👍

Василий Пинясов

только не говори, что ты одна. Прекрати искать помощника по жизни в инете или в гос домах. На улицу выйди попроси любого алкаша с бутылкой, скажи поможешь мне а я тебе. только вспомни кто ты?

Трезвый

Днем едим по расписанию.Завтрак, обед, ужин. Не успев проголодаться. А ночью, только тогда, когда невтерпеж. Да и запретный плод сладок...

Га
Галина

😀

Serega Велеканов

не знаю для меня и днём и ночью оденакого но а джля вас женьщин ночью наверное вкуснее потому как запретный плод всегда сладок )))

Николай Скороходов

..даже не ужинаем .. так . салат из фруктов и плстакана молока . чтобы запить аспирин .. а ночью ..бррррррррррррррррррр..

Serg

Мало кто осуждающе на тебя таращится, только кот, но он за сосиску станет нейтральным соглядатаем,

Наталья Попова

Ничего не могу вам ответить. Потому, что нет дурной привычки ночью гулять к холодильнику.

Га
Галина

👍

Романова Наталья

Я ночами не ем, мне лень вставать, идти куда то, что то готовить. Не знала, что она вкусней

Романова Наталья

Зачем кормить мужа, если самой можно поесть дважды 😈😆😆

Га
Галина

Я одна ем

Романова Наталья

А я вот и мечтаю иногда одна, но не выходит, пока всех накормлю, самой уже не охота

Га
Галина

Не мечтай , все вместе лучше

Романова Наталья

Иногда очень хочется. Правда

Леонид Шестаков

это потому, что нет обязаловки - первое, второе, десерт... сразу кусаешь то, что нравится...

Га
Галина

😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Еда вкусная любая и в любое время суток...если ты голодный как Сатурния Полифема)

Юрий Бббббб....в

Потому что ночью ты полностью сосредоточен на еде, чего не скажешь про день!

Оксана Лаzaрева

Днём я на работе, не все могу себе позволить, а дома ночью все, что угодно)))

Га
Галина

👍🌷

Wowan Patrikei

потому что до 18-00 много не надо кушать а после 24 все спят надо покушать

Сибирячка

Днем беготня, суета, работа... А ночью к голодному СОН не приходит😊

Га
Галина

Это точно

Лариса Новожилова

Окрашивания цветом таинственности от лампочки холодильника

Га
Галина

👍😀🌷

Николай Дубинин

Ночью вы не видите , что жуёте , но вкус при этом сохраняется .

Владимир Забродин

В темноте вы едите вместе с насекомыми а в них много белка.

Га
Галина

ФИ !

Владимир Забродин

а шо паделаешь!

Га
Галина

Ой! какая прелесть Как хорошо пахнут

Га
Галина

Запахло сиренью