Vicrus

Какова судьба быть русским там.. где они не родились по взглядам коренных национальностей?

Ответы
Ольга Зеленцова

да ни какая. надо жить на своей Родине

Vicrus

Увы в данный момент это очень актуально...

Ольга Зеленцова

это так, жизнь порой закинет так, что ума не приложишь, как выйти с какой то ситуации.

Vicrus

Для многих как безысходность...

Ольга Зеленцова

да конечно

Vicrus

Либо подобно участи ...

Дарьюшка Мальцева

Согласна. У тебя тоже гонят русских?

Дарьюшка Мальцева

)))))) у нас в воскресенье, по 3 улицам шли и на всех ремонтные работы. Такая срочность, в марте никто ничего не делал.

Vicrus

👍 😌

Дарьюшка Мальцева

Идём по городу и восхищаемся «арт-объектами»

Vicrus

Весело ))

Дарьюшка Мальцева

О, ещё бы: идёшь по тротуару- посередь фонарь, потом столб, обходить по грязнили в арык заходить, а следующий фонарь не совсем посередь это такие арт-объяекты, ещё и от людей, животных остатки прям с наслаждением! Это новые стили появились после того как уехали те, кто помогал строить город, поднимал целину, а приехали жители из аулов, урбанизация как никак

Братец Лесной

ты о чём?

Vicrus

О важном...

Братец Лесной

да...спроси у тех кто чудом вывез детей из братских востоков-кто оставил дом и жизнь в этих степях...