Дамир Гилязов

Есть специалисты по технике безопасности. Можно🖼 так каску носить?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Ну таки позавчира нам для симьи и диток показали угарну комедью "Младениц на прохулке"! И там пацанчик в 1,5 ходика ползал чриз вись хород, и по стройке тожа! Биз каски и страховки! И жив осталси! Вси херои там придурки и толко Младиниц и хорилла умние! )))

Wlad Korn

Начальству можно. И ещё им разрешено заплывать за буйки, переходить дорогу на красный свет светофора, и лезть в розетку пальцами. 😀

Камилов Камил Хамзаевич

сижу смеюсь без умолку всю жизнь ТБ ником был, у них нету подшлемника под каску наверное и у второго не правильна каска одета ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

зимой каску с подшлемником одевают ☝️😁

Tp
Tpикcтep

Нужно ! Больше шансов что выживешь ! Вот сразу видно не производственник ты и не работал в цехах с повышенной опасностью .

Дамир Гилязов

За то работал на стройке и обходился без каски.

Tp
Tpикcтep

Ну это и видно по тебе ))

Дамир Гилязов

И что видно?

Tp
Tpикcтep

Что кирпич тебе на голову упал

Игорь Николаевич.

На стройке он был не был бы так опрометчив! А вот на ж.д. путях, ходит в одном костюме. Еще бы, свита то вся в желтушках!

Та
Тася

Та на фига ему вообще каска, не сунется\ он никогда туда, где реально опасно А надел "для галочки"

Вр
Временно

Не спец по тех.безопасности, но предполагаю, что последнюю извилину сберечь желает :-))))))

На
Наталия

Когда нет мозгов, то можно и без каски, вреда не будет и сотрясения тоже. 😉

Arsen Beisenov

Нечего сотрясать🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Конечно, можно) Ведь инвалидность будет у него, а не у инженера по ТБ)))

Зинаида Бадяева

Каски должны быть по размерам головы по технике безопасности !!

Виталий Тихий

Хм. Можно. Он же носит. А последствия не заставят себя ждать!

* Т@тьян@ *

Может в этих головах нечего закрывать масками...однако...

Vladimir Osheschko

Он не мозги защищает, а ондатровую шапку

Qqqq Qqqqq

шапка меховая как войлок, как допзащита

Дамир Гилязов

А почему второй без шапки, вторая защита не нужна?

Qqqq Qqqqq

а у второго уши не мерзнут

Южный Кот

по любому надо какой-нибудь подшлемник

Сысо Александр

ему можно за него отвечать не будут

Елена Премудрая

Который с права правильно носит.

Столичная

кто в такой шапке, тому можно)

Максим Jw

Ты даже не идиот. Это Фотошоп.

Жан-Жак Кусто

Чего же нет...Двойная защита.