Ав
Автор

Смотрю вчера по телеку кино ..кино как кино..больше фоном, а не вдумчиво...И тут вдруг в очередной раз вижу такое явление...в переполненном метро люди в строительных жилетах и касках едут куда-то...И обязательно негры...или как их правильно..афро...Стал припоминать...так это сколько себя помню, у них всегда люди в касках в метро ездили...Вопрос возник..им что,впадлу на стройке переодеться и домой пилить уже как нормальный человек? Заодно и душ принять, что б не вонять как козел в толпе офисного плангтона...Или я чего то как обычно не понимаю?

Ответы
Alisa Warshavsky

Бывает, до офиса далеко! Привезли на точку, или сообщили, где точка, машиной туда добирается сам.... Так что, возле планктона не трётся!..

Ав
Автор

ничего не понял..значит в кино нам врут?

Alisa Warshavsky

В чем врут? Никто не переодевается, садятся по своим тачкам, моются дома...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как вы правильно написали.... Кино, кино, кино....

Alex Alex

А вдруг обвал, оползень, А он в чистом

Alex Alex

Не порядок

Вл
Владимир

поздец...ты долгий....

Ав
Автор

Нажмите кнопку "пропустить"..это поможет

Вл
Владимир

ну да))тебя просто, не хочу нажимать))ты хороший человек))

Ав
Автор

А как вы это решили? Я на самом деле далеко не хороший...Хотя и гадости никому не делаю

Вл
Владимир

я тоже далеко не хороший))

Ав
Автор

А я этого и не утверждаю😀

Nikola Mahkov

-бистолочь-