Конь Впальто

Миссия Магате на ЗАЭС,
🖼Все люди как люди...и только одно ЧМО рашитское в каске и полной аммуниции понтуется на камеру

–2
Ответы
Ru
Rusl

Да, мракобесы из Салорейха даже не подозревают, что у репортера это в контракте записано. Такая практика даже у ваших американских хозяев. Им страховые компании предписывают везде в бронике и каске ходить. Если снимет, то страховая будет считать это нарушением договора и в одностороннем порядке прекратит свои обязательства

Ru
Rusl

молодец. Так киевский режим и есть фашистский, а украинцы сейчас при помощи россиян освобождают свои земли от фашистского киевского режима. Ты все правильно понял

Конь Впальто

украинцы освобождают свою землю от русни

Ru
Rusl

украинцы освобождают свою землю от киевских нацистов

Конь Впальто

идиот

Ru
Rusl

да, ты идиот!

Господин Евгений Vирт

Люди как люди приехали, и им конечно не сказали что творится на заэс. Тот что в форме в курсе куда он попал. Остальных уведомить не удосужились. Они на прогулку пришли наверно. Им зеля натрещал с три короба, а то что по заэс регулярно фиксируют прилёты с его стороны, видимо запамятовал сообщить.

Конь Впальто

фашисту и оккупанту которые пришел на мою землю убивать и уничтожать ....говорить что это украинцы себя убивают , обстреливают....Клас!!!
Пшел вон фашист с моей земли

–1
Конь Впальто

Пшел вон фашист с моей земли

Господин Евгений Vирт

Пиздаболище, говорить будешь когда я разрешу. А сейчас все твои слова пиздёж.

Конь Впальто

лдплдоер олооплдо кждылопдло

Михаил Цветаев

Юнга!..Тебе не надоело снимочки самому лепить из всего непопадя?..Теряешь квалификацию..)))

Имя Фамилия

Ждём твою лепнину!😂😂

Михаил Цветаев

Куда мне до юнги?))

Имя Фамилия

Тут я абсолютно согласен.😂

Михаил Цветаев

я тоже..🙂

Да
Давид

ну так он там работает и знает на что вы можете. Остальные верят Англ саксон тв..

Сергей Анахин

Почему не в окопах, сволочь? Дезертир? К стенке тебя, паскуда

Василий Толстихин

а тебя твои кураторы часто по башке бьют видно

Виктор

Интересно как вы определили что он из России?

Конь Впальто

это фото из видео

Ша
Шараф.

нравится оскорблять? ну и радуйся, удачи!

Конь Впальто

ты еще скажи что я не прав

Ша
Шараф.

продолжай оскорблять, получай кайф.

Конь Впальто

значит я прав

Ша
Шараф.

если нравится значит прав.

Марат

Ваши любят по прессе стрелять.

Марат

Попробуйте сами определиться к кому вы относитесь. Сюда вы приходите, чтоб обсирать людей и страну. За это вас смешивают с дерьмом, но вам это нравится и вы снова сюда возвращаетесь. Если не сможете определить, подсказываю - обыкновенный мазохизм.

Конь Впальто

Сюда я прихожу открывать глаза зомби. И меня с дерьмом ФСБэшные проститутки не смешают.
И запомни - наши защищают свою землю от фашистов. И если ты такой же фашист как и остальная кацапня, то и от тебя

Марат

Диагноз подтверждается.

Конь Впальто

ты такой же фашист

Марат

Определенным категориям нельзя объяснить, кто они такие.

Людмила Иванова(Логай)

Походу тут чмо Впальто

Иван Никифоров

👍👍👍