Кошка На Раскаленной Крыше.

Как вы завершили летний сезон? Мы вот так:

Ответы
Сергей Пучков

в Севастополь из Москвы сейчас не очень удобно ехать!поэтому лечу в Адлер!

Леди Мила

По хорошему завидую!

Леди Мила

Где такая красота?

Diana Т

Город Montclair, NJ

Diana Т

Очень красиво, покоем и спокойствием веет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крым. Воскресенская церковь над Форосом (Крым). Храм посвящался чудесным событиям, произошедшим 17 октября 1888 года на станции Борки Курско-Харьковской железной дороги: там, во время крушения поезда, шедшего из Крыма в Петербург, спасся государь-император Александр III и его семья. Поезд сошёл с рельсов, но император с семьёй остались живы. Потрясённый известием об этом происшествии, крупнейший российский торговец чаем Александр Кузнецов испросил высочайшей милости построить в честь спасения императора храм в Форосе.

Любовь Золотарева

По хорошему завидую.

Nikola Mahkov

-дома!--😀

Максим Jw

Хорошо.