Как вы завершили летний сезон? Мы вот так:
Кошка На Раскаленной Крыше.
Ответы
Сергей Пучков
в Севастополь из Москвы сейчас не очень удобно ехать!поэтому лечу в Адлер!
Леди Мила
По хорошему завидую!
Леди Мила
Где такая красота?
Diana Т
Город Montclair, NJ
Diana Т
Очень красиво, покоем и спокойствием веет.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Крым. Воскресенская церковь над Форосом (Крым). Храм посвящался чудесным событиям, произошедшим 17 октября 1888 года на станции Борки Курско-Харьковской железной дороги: там, во время крушения поезда, шедшего из Крыма в Петербург, спасся государь-император Александр III и его семья. Поезд сошёл с рельсов, но император с семьёй остались живы. Потрясённый известием об этом происшествии, крупнейший российский торговец чаем Александр Кузнецов испросил высочайшей милости построить в честь спасения императора храм в Форосе.
Любовь Золотарева
По хорошему завидую.
Nikola Mahkov
-дома!--
Максим Jw
Хорошо.