Анна Гро

Вы когда-нибудь видели процесс отмывания денег?)))
Может быть - на фото часть этого процесса?
Как думаете?
🖼

Ответы
Михаил Киранов

В советское время как-то прочитал. Человек, уходя в отпуск, получил к зарплате ещё отпускные и премию. Но в кассе были только трёшки. Получилось много. Решил удивить жену. Развесил купюры на верёвках в комнате. И тут сосед заглядывает. Увидел, "Что это?" -- "Да вот, напечатал, развесил сушить". Сосед в милицию позвонил. Те приходят: "Где станок прячешь?" -- "У соседа". Зашли к соседу. Нашли самогонный аппарат.

Анна Гро

🤣 Поделом соседу )

Михаил Киранов

"Не рой другому яму" 🙂

Анна Сова

мы с мужем переехали на залив в дом летом, и оттуда было проще выходить на залив и море, и взяли с собой пачку валюты, ( 20 км Польша) чтоб в город не мотаться. И муж в ступеньке в котельную дома, вытащил 2 кирпича и туда положил доллары, и замуровал гипсом и кирпичем...от крыли через месяц, валюта так провонялась и мы ее в гараже развесили на веревке и потом в сауне на полках, картина не для слабонервных...

Бо
Бока

жена замочила бельё мужа с получкой. деньги развесили для просушки. сосед увидел: А что это?! да вот напечатали, сушим. он в милицию позвонил, приехали. потом к нему а там самогоноварение. ну накрячили его. он претензии соседям. те: Так сам вызвал ментов!

Анна Гро

Ну тут... Жалко человека. Ему же не сказали, почему им повысили. А пенсия - дело Государственное )

Бо
Бока

он гадкий был. поделом ему

Анна Гро

Если только так )

Бо
Бока

его сын отца превзошёл по гадостям

Анна Гро

Дети всегда умнее своих родителей )

С Э М

За отмывку бабла сажают)) А тут просто гигиенические процедуры и подрабухло немного от длительной замочки😁

Эвелина

Ну,ребята,даже очень креативненько,сама б такое купила,только не знаю ,где такую красоту продают

Анна Гро

Было дело - в Крыму продавали )

Эвелина

Спасибо,а где? В каком городе ?

Анна Гро

Я в Москве. Мы отдыхали в Севастополе) На Учкуевке )

Эвелина

Спасибо за информацию

Анна Гро

Пожалуйста )))

Станислав Бондаренко

Девочка, я видел такие вещи, что тебе и не снились ни в одном кошмарном сне............

Анна Гро

Ваша попытка пропиариться никаким боком не является ответом на мой вопрос )

Ва
Валерий

Хорошая вещь , а ещё лучше , если бы не мелочиться , а сразу полтинник или сотку .

Анна Гро

Или зелень (доллары)

Влюбленный В Жизнь)))

Стрижки ..даже под часа их стирали ..и не стёрлись)) видимо так и стоило)

Ильдар Z

Несомненно,так оно и есть. Только двор поширше, и веревок побольше. 😁

La Testa

видел.. девушку замотанная в 100 доларовую купьюру после купания

Анна Гро

Какой он?
ЧТО ВИДЕЛ?

La Testa

это бикини.. на на чашечках эти монетки

Анна Гро

Аааааааа

La Testa

да...

Хан

НЕТЬ ТУТ НЕОТМУВАЮТЬ ...ТУТ ГОРОЗДА ТЁМНЫЁ ДЕЛИШКИ ИДУТ

Ботzман Барисыч

а это по Шефнеру))) Вадим Шефнер. Курфюрст Курляндии

Ботzман Барисыч

и он сверху!)))

Анна Гро

Ты не исправим)))

Ботzман Барисыч

Так победим!)))

Дамир Мухутдинов

Что не нац.проект,то стиральная машина.

Свиридов Михаил

У меня хуже, бабуль отмывает марихуану

Марат

По любому поддельная купюра сушется...

Марат

😀😀

Ivan Kornyev

вряд ли такие деньги нужно отмывать

Анна Гро

Зато прикольно)))

Iskander Kurnosov

Чирик, похоже, пересушили уже давно

Анна Гро

Неееееее... мокрый был )))

Iskander Kurnosov

Хм... Ну ладно..

Валерий Журавлев

А у нас этот процесс в каждом доме.

Анна Гро

Денежный?)))

Валерий Журавлев

Вам написать список адресов или сами знаете?

Alexander Moiseev

Анечка вы за кого нас принимаете?

Анна Гро

В смысле? ))))
Шучу я ))

Alexander Moiseev

😌Эх Анечка....

Анна Гро

Что такое?

Ивник Ивников

Это не отмывание, а отстирование.

Анна Гро

😁 И тем не менее )