Южный Урал

🖼 России пригрозили полной изоляцией
Организация по борьбе с отмыванием денег (FATF) собирается внести Россию в черный список за связи с Ираном. Это сделает невозможными любые международные переводы, в том числе от частных лиц, и парализует торговлю с другими странами.Против выступают Китай и Индия, так как под угрозой окажутся крупные энергетические, оборонные, инфраструктурные проекты.Выкрутится ли Россия в такой ситуации?

Ответы
Ма
Марина

Россия надеется на авось, но это уже серьезный шаг, как полная изоляция-то. Потом вообще упадок можно ждать, если и раньше свое производство только гробили и не поднимали. В общем, жопа впереди реальная.

Южный Урал

🤝

Галина Смирнова

Какое правоимеет какая-то FATF вносить Россию чв ёрный список? Пусть США Англию вносят в этот список.Сколько долларов они отмыли за время СВО ? Пишут,что направляют Украине,а туда они не поступают.

Южный Урал

🤝

Ал
Алсу

Вернёмся к старому, доброму и надёжному налу.)) А если серьёзно, то думаю, больших проблем не возникнет, также, как и системой SWIFT недавно.

Южный Урал

🌹 дай бог

Ал
Алсу

Тут не в Боге дело, Виктор, поверьте, всё будет хорошо, всё эти ограничения нам только на руку.)

Южный Урал

надо свое выпускать.ничего нам не мешает

Ал
Алсу

Именно к этому они подталкивают, неплохая и эффективная мотивация после долгого застоя.)

Южный Урал

правильно.Все ресурсы есть да и мозги еще остались

Кр
Красавчик

Конечно выкрутится. Ну, голодными семьи членов ОПГ кремля не останутся

Южный Урал

🤝

Инопланетянка.

Выкрутится. Куда бы нашу страну не загоняли, она жива и будет жить.

Южный Урал

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда и газ из России не будет продаваться?

Южный Урал

не знаю хорошо это или плохо.от продажи нефти и газа в экономику мизер поступает а возможно вообще ничего

~E
~ Eva Lansca ~

Крохи ! Ведь "Газпром" не российская компания.

Южный Урал

вот она наша экономика

Сэр Ёжик

Как всегда. Выкрутится и с выгодой.

Южный Урал

🤝

Ир
Ирина

Выживет и будет процветать.

Южный Урал

🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно а зачем триада

Пётр Ермаков

Несомненно....

Южный Урал

Да должна надо своё начинать выпускать тогда и плевать на остальных

Nikola Mahkov

-легко!--

Пётр Хамов

легко