Legião Dos Sábios

Незадачливые лжецы предваряют свои мысли, вернее, их отсутствие, специфическими фразами, к примеру:

«Честно говоря…»,
«Откровенно говоря…»,
«Самое важное — это…»,

когда хотят навязать кому-то свой обман.

Ответы
Anatolij Dridzo

Согласен. Лично меня всегда настораживает собеседник, который слишком ретиво упирает на своё бескорыстие, или абсолютную честность.

Legião Dos Sábios

Незадачливые лжецы этим грешат.

Solnyshko

da , nasha rechi i nashe telo mojet nas vydavati s patroxami, esli nemnojko v etom razbiratsea

Solnyshko

spokoinoi nochi

Legião Dos Sábios

spokoinoi nochi

Solnyshko

🌙☄️✨💥🙂

Solnyshko

dobroe utro

Маргарита Гракович

человек д олжен думать сам

~E
~ Eva Lansca ~

Ооо, я так говорю часто .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Распространяться об этом правдиво нет смысла , потому " по правде говоря, нормально "

Legião Dos Sábios

Правда нужна в особых случаях, а не каждый день.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот особые случаи ...🤔.. даже они для каждого свои

Legião Dos Sábios

Заправдилася правда — ложью несёт от нее; ложь ценнее правды нынче, не так уж бьет она по челу.

~E
~ Eva Lansca ~

А это всегда было!

Валерий Егов

Ерунда. Обычные связки.

Максим Jw

Можно согласиться.