Al
Aleksandr

🖼
Боевые гуси Украины готовы вылететь на московию из лабораторий.🥴

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ты гусей то побереги голодомор на украине будет

Al
Aleksandr

Сколько тебе продуктов прислать нищеброду склады ломаться от явств , есть практически Всё ! Или валютой ?

Ми
Михаил

А какие у вас ножки буша не надо а хуй Байдена сам соси

Al
Aleksandr

Ножки Буша вам примитивным приматам не светит цель 🎯 Запада уничтожить таких как ты примитивных, приматов Био-мусор ты не человек ты био-мусор , лишний балласт на судне , примитивная амиоба
Сосать у путина пипетку твой удел !
Недоношенный эмбрион , ошибка природы

Михаил Цветаев

🖼

Александр Вяткин

Боевых крыс только создать осталось.

Al
Aleksandr

Для тебя заготовлены рыжие тараканы зараженные туберкулёзом первый этап вброса в россии уже состоялся и довольно успешно 👍
Следующий этап будет весной когда потеплеет , сибирская язва, коклюш, ветрянка и другие виды заболеваний ...

Александр Вяткин

А для тебя,гунявый ,твои заокеанские хозяева припасли лгбт.

Al
Aleksandr

Тупой у меня нет хозяев я самодостаточная личность и работаю на своё усмотрение
Кстати ты чего не в окопах

Александр Вяткин

А ты?

Al
Aleksandr

На днях приехал на ротации

Al
Aleksandr

Ты трус путинский

Александр Вяткин

Это тебя там так приложили?

Александр Ерёмин

Ты бы сам пришел а не птиц посылал

Al
Aleksandr

Пишу по русски могу Inglish Portugal Ukraine, Italiano, Polska, Dutch, Romania, и т/д ты никто и зовут тебя никак МУСОР

Александр Ерёмин

Все эти страны населены такими же существами как ты а С ними Китай Индия Венесуэла Бразилия Сравнимся?

Al
Aleksandr

Русские вы и есть СУЩЕСТВА Приматы , примитивные существа , неопределённого рода , твари

Александр Ерёмин

А ты видел русских?

Al
Aleksandr

Каких ?

Александр Бабурин

Припять конечно сказывается.....

Александр Бабурин

Ну Вылечите и отправляйте.

Al
Aleksandr

Добавим ещё язвы, лишаи и мандавошек 🤣

Александр Бабурин

Как то зло Вы....Зачем ? А просто фуагра прислать на Новый Год ?

Al
Aleksandr

🖼держи , Не жалко 😀

Александр Бабурин

Да мне то зачем что то Вы же предлагаете....

Ли
Лида

Да,когда-то Гуси спасли Рим!😁

На
Наталия

Эвелина

🤝🤝☝️🤗

Влюбленный В Жизнь))

Что комары кончились?))

Al
Aleksandr

Есть изречение Джохара Дудаева
Никогда не дооценивайте Украинцев......

Влюбленный В Жизнь))

Татьяна я шутя же))

Татьяна G

нет на земле такого еврея, кто бы смог обхитрить украинца...

Татьяна G

да это мне еще в детстве батько мій рідній казав)

Al
Aleksandr

Андрей Мацнев из старой забитой деревни типичный гопник Мордории ...
Нагадить и не признаться ***
Многие уже забанены модераторами ...

Kolos Frand

🖼

Зм
Змей

😁👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝