Куда делись боевые гуси из натовских биолабораторий? Они на нуле
Ви
Виктория
Ответы
Alisa Warshavsky
Странно, да? И все , вообще заткнулись о биолабораториях штатов!!! Что ж такое, не нашли?! Совсем, по всему государству, Украине??? А как же так?! Значит врали!!! Оговаривали, Погань русская!!!!
Ви
Виктория
и Небензя на Заседании Совбеса ООН про биолаборатории лялякал и ни одной не привезли в ООН
Alisa Warshavsky
Подонки все, в управлении рфии , негодяи, достойные самой жестокой казни! Твари!
Ви
Виктория
не поспорить.
Александр Медведковский
Я гусям в своё время, бошки рубил. Они ещё бегали при этом
Ви
Виктория
и что?
Александр Медведковский
Потом их в жаркое, суп
Ви
Виктория
не люблю гусей в качестве еды
Александр Медведковский
Понятно
На
Наталия
Как видите они в строю и комары тоже.
Конь Впальто
там мыши появились, дамбы грызут
Ви
Виктория
да
Alex Nobody
Они съедены на нуле...
Krasimir Bogolybov
Съели их наверное :))
Ви
Виктория
не. они не голодали
Роман Смирнов
голикова готова
Валерий Гудень
Бабуся забрала.
Nikola Mahkov
-скушали-