Лю
Любовь

Вот у меня не поворачивается язык сказать , что все мужчины "сво...." , так как у самой два взрослых сына , которых я люблю , и которые бережно относятся ко мне . Неужели так не любите хотя бы своих сыновей?

Ответы
Ел
Елена

Вот из за таких как вы и не любим. Они вас любят и уважаю и все а вы их научили быть мужчинами то? Вы говорили им что женщина это святое и не надо орать и руки распускать лучше уйти проитись. А такие как вы скажут правильно сыночек не нужна тебе эта...... Моя свекровь была золотом как доч приняла но тех кто ревнуетт своих сыновей и ничему не научивше много.. У меня сын его люблю но я не перестаю ему давать примеры какими могут быть женщины и как поступать.

Лю
Любовь

Вы очень ошибаетесь. У меня ещё есть и младшая дочь, которая росла у старшего брата на руках , и для которой дико , когда видит у других , как брат сестру обижает. . 5 племянниц , с которыми сыновья возились и играли. И вообще мой сын говорит , что умную бить не за что , а дуру - бесполезно. И у мамы совета не спрашивают о том , как к кому относиться. И в рот мне не заглядывают.

Ел
Елена

Это разные вещи, вы родные, не щет.

Лю
Любовь

Да если он не может родных любить , то он никого не сможет любить и беречь . Все идет из семьи , и учатся этому в семье.

Ел
Елена

Вы очень правы.

Лю
Любовь

Не огорчайтесь так , Елена. У меня была свекровь , которая сделала все , чтобы отравить мне жизнь , но в итоге испортила её своему сыну.

Ел
Елена

Моя свекровь меня любила лада именно любила но её не стало и её дочь с свету меня сила. Нет свекрови, вот уже мужа нет а это гадина живее всех живых и все пьёт мою кровь. Так что да я знаю об этом много это генетика, воспитание и элементарная кровожадность.

Владимир Салаи

Удивили ....2 сына! Ну и у меня! И дочка... Ха! А почему я их должен не любить?! Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками... Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ...

Любовь Бородина

Вот я тоже не могу понять, у всех такие мужья подлые что ли? Про сыновей вообще не разговор. Что ли сволочами их воспитывают? Вообще, эти идиотские обвинения мужчин и женщин полный абсурд.

Лю
Любовь

Вот и я о том же !☺️

Маруся

Сына своего обожаю и не только сына☺️ Без мужчин никак, просто они СВОеобразные бывают и поэтому беречь их надо))🤗

Алина N

у моей знакомой сын наркоман, она его все равно любит. Даже когда он её избивает, если деньги на наркоту не дает.

Alexander Alexeev

каким бы уродом не был сын, он всегда останется матери сыном и она будет всегда оправдывать его

Лю
Любовь

Я не оправдываю

Alexander Alexeev

у моей знакомой сноха привела любовника, жили втроем, сын на кухне, потом хорек ушел, сын опять стал жить, он всё равно у неё хороший🙂

Ле
Лена

Очень любила, да и теперь люблю, своего сынулю, никак не могу смириться с тем, что его нет...

Александр Мишин

Не знаю работы, приносящей только удовольствие и радость. Все работают только ради денег.

Виталина

сыновей женщина растит и воспитывает. а мужа получает такого. какого воспитала свекровь

Фариз Мухаметдинов

А ведь это слово произносится только по русски,на наш язык не переводится.

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна... прежде, чем так сказать-нужно оценить себя-как женщину...

Эльдар Али-Заде

Очень много зависит от воспитания как мальчиков, так и девочек.

Николай Костров

Обожаю, И к Сыну отношусь с трепетом.... хотя у него своя семья...

Лариса Кувшинова

каждый судит в меру своей испорченности. так и все жен-стервы.

Св
Светлана_Светлана

Ну дети это одно, а их отношение к чужим женщинам это другое

Бо
Бока

от сволочей становятся сволочами. защитная реакция

Дмитрий Ельцов

да сволочи мы. а может сволочата?. а может слочишьки?

Пан Стефа́н

Не волнуйся, Люба! И о них кто-то скажет так .. ☺️

Игорь Тишковец

как Твои сыновья будут относиться к женщинам????

Safar Saidamirov

так не любят что в ротик возмут с удовольствием