Натали

Купание Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз. Владимир Владимирович по привычке шел прямо по воде…

Ответы
Владимир

У него даже пар изо рта не шел. он не живой, он робот ,или все снимали там где температура была плюсовая и вода теплая.

Натали

ну как живого президента да на мороз????в павильоне купался!!!

Владимир

ну да. так и было.

Натали

ему еще работать и работать А вы голым на мороз и в прорубь.. смешно понимаешь!

Владимир

понимаю.Но пиарится так будто и правда в ледяную воду залез.

Натали

положение обязывает. может там вода не

Натали

Приходит Дед Мороз в ЦИК:
— Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в Президенты.
Памфилова:
— Да Вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда Вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и Вы думаете, что все всегда так и живут! Когда Вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от Вас! На разные шоу, Вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для Вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел Вашей программы кандидата в Президенты...- неожиданно замолкает, грустнеет. — Блин, всё сходится, придётся регистрировать.

Сергей Шатов

быстрее бы здох этот упырь да вот такие дуры похоже его еще на 6 лет изберут

Валентина Остапчук

Когда же перестанут люди Путина всюду пихать?

Лариса

Позорный ролик. Собчак и то честнее нырнула.

Натали

ага живого президента в мороз в ледяной прорубь??? и кто такая Собчаг:)

Лариса

Какой мороз? Там даже пар из-рта не шёл. И вода тёплая.)))))

Людмила Канивец

А Вам слабо искупаться в проруби ?

А)
Александр ))

))))))))))а умрет хоть когда-нибудь?

А)
Александр ))

)))))будем российских холуев ростить..))

Натали

а варианты?? американских??? нет уж лучше своих ...

А)
Александр ))

а нам без разницы, почти...

Натали

а нам нет

А)
Александр ))

тогда почему еще не во всем мире Россия..

Gregory Zmievskoi

Показуха бывает еще и не такой.

Oleg Rybakov

Что вызывает только уважение!

Лара Ларина

Молодец!!!👍 🙂 👏

Инзир Усманов

в валенках?.. не мудрено..)

Дамир

По воде, аки посуху...

Виталий

😁 😁 😁 👍

Е/
Елена //////

юморочек))однако)

Сергей Захаров

Аки посуху!

Сергей Предеин

👍 😁

Константин Дроздов

злая вы

Натали

Приходит Дед Мороз в ЦИК:
— Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в Президенты.
Памфилова:
— Да Вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда Вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и Вы думаете, что все всегда так и живут! Когда Вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от Вас! На разные шоу, Вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для Вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел Вашей программы кандидата в Президенты...- неожиданно замолкает, грустнеет. — Блин, всё сходится, придётся регистрировать.

Константин Дроздов

И что? Сравните данные по качеству жизни простых людей в 2000 и 2017 году, и скепсис пропадет!

Натали

не переходите на личности , если не понимаете юмор..

Константин Дроздов

где я вас оскорбил?, то бишь перешел на личности?

Натали

всего хорошего уважаемый

Константин Дроздов

и вам удачи