Татьяна Павлушина

Государству на нас плевать....оно решает свои имперские проблемы.....а мы-то что....? А жизнь такая короткая...

Ответы
Великий Новгород

Вот поэтому я и не смотрю никакие новости и рекламы. Вообще телевизор не включаю. Свои фильмы по айпаду или компу смотрю. Зачем соваться в их игры? Все равно ничего не изменим. Мы слишком маленькие колоски в этом огромном мире и не зачем тратить свои нервы на них.

M К

Так всегда было. разве что при сов власти чуть не так. А мы какие проблемы должны решать? Что мы можем, снизить ставку рефинансирования, уменьшить ограбление народа государством, снизить налоги и поборы, цены?

M К

С каким президентом, Путиным что ли?)

Татьяна Павлушина

Другого нет пока....

M К

А он нам нужен вообще?)

Татьяна Павлушина

А может и не нужен....

M К

Вообще не нужен...

Владимир

Вся беда в том, что слишком много долбоебов стояли у власти и чтобы поднять империю нужен лидер! А Россия душа планеты и больше чем империя, она государство..

Татьяна Павлушина

у нас хорошие люди...они достойны большего...

Владимир

Если мы только будем требовать от государства и не чего не довать, то мы так и будем быдлом...

Агат

Не согласен, государство - это мы, а свои проблемы решают крысы на местах. К счастью, во всей это истории есть ещё люди, которые просто делают свою работу.

Татьяна Павлушина

крысы в кремле...

Агат

Однобоко. Позиция как у большевиков в 1905- у них всё есть, они плохие, у нас этого нет, мы хорошие. Сейчас ни мне, ни вам, не мешает социальный слой в котором мы родились. Считаете нашу власть плохой- идите в политику, я за вас проголосую.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Сергей Анахин

Таня. Моя бабушка прошла застенки НКВД. Она всегда говорила: лишь бы они нас не трогали, а мы проживем.

Татьяна Павлушина

Так ведь трогают....еще как трогают....

Сергей Анахин

Не по почкам и печени кулаками.

Татьяна Павлушина

Есть вещи страшнее печени и почек....

Сергей Анахин

Нет. Ерунда

Muza

Да, если бы имперские, а то жлобские. Нахапать и пусть всё горит синим пламенем. Страшно, за будущее..

Татьяна Павлушина

Страшно...

Muza

Просто, глядя на масштабы российских трагедий и их частоту, ожидать хорошего не приходится. Если ничего в ближайшее время в лучшую сторону не изменится (во власти), то, за жизнь россиян ломаного гроша никто не даст.

Татьяна Павлушина

Согласна....поэтому и поддерживаю москвичей в их митингах...

Muza

И не важно:Навальный, или КПРФ , всем уже пора выходить, независимо от принадлежности к партиям ЗА СПАСЕНИЕ РОДИНЫ

Татьяна Павлушина

Да...именно так...

Aлександр Кузьмин

говоришь-говоришь ... как об стенку горох . НЕТ У НАС НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА ! не то что империи ....

Татьяна Павлушина

Переживу....

Aлександр Кузьмин

Хотелось бы посмотреть , как это вы без законов переживёте

Татьяна Павлушина

Живу же....

Aлександр Кузьмин

СУЩЕСТВУЕТЕ

Татьяна Павлушина

Да лааааадно....

Скорпион Иванович

А чем Вы недовольны? Ваши права, как и обязанности, зафиксированные в Конституции Р.Ф.

Татьяна Павлушина

Ага-ага...только и зафиксированы..

Скорпион Иванович

Этого достаточно, чтобы защитить себя в суде!

Татьяна Павлушина

Да...только они несправедливы..

Скорпион Иванович

В чём не справедливы? Вы лично изучили тексты этого документа?

Юрий Панфилов

Помечтайте о Земле без государств и с грамотным управлением экономикой, и без армий

Марат

А мне казалось вы не поклонница Некрасова, точнее его стиха "Вот приедет барин...."

Татьяна Павлушина

Не поклонница...

Марат

Государство не должно вмешиваться в жизнь граждан, если они не совершили правонарушение.

Татьяна Павлушина

Государство должно обеспечить населению нормальную жизнь...

Марат

Пора вас ставить ведущим специалистом в России по политэкономии.

Татьяна Павлушина

С чего бы это?

Марат

У вас просто другое видение об отношениях государства к своим гражданам, по сравнению с общепринятым.

Гр
Григорий

Государство решает имперские проблемы ... Вы о каком государстве говорите ?

Татьяна Павлушина

Так о нашем...

Гр
Григорий

И какие наше государство имперские проблемы решает ? Моё мнение - оно решает проблемы Америки , Европы и Китая .

Гр
Григорий

Америке отдали алюминий ,Китаю - газ за бесценок. Нефть гоним в Германию за бесценок

Артем Светов

Я не Наполеон - императорские проблемы решать не должен. И тем уже счастлив

Виль Гусамов

ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ К РФ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ

Виль Гусамов

А ЛЮДИ ТО НЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ МЫ К РФ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ

Вячеслав Ульянов

🤨Это норма жизни☝️И обсуждению не подлежит!

Татьяна Павлушина

Это не норма....

Вячеслав Ульянов

😂Теперь норма.

Татьяна Павлушина

Так не должно быть...

Вячеслав Ульянов

Теперь так всегда будет!

Татьяна Павлушина

А может нет?

Ку
Кукулькан

А с чего вы на государство надеетесь!? Сами ничего не можете?

Татьяна Павлушина

Я -то как раз и не надеюсь....все для себя сделала..

Вера Ерошенко

Верно.Пережили застой,перестройку,что то сейчас строится..

Игорь Реус

Ну да, зарплаты хватает только на интернет и машину...

Татьяна Павлушина

и то хорошо...

Игорь Реус

Да, неплохо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Государство тебе ничего не должно... Всегда так было

Татьяна Павлушина

Государство мне должно....я налоги плачу на на его содержание...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы прямо как американцы... ваши налоги 0,5% бюджета, так что и к нам относятся соответственно

Татьяна Павлушина

неправда...

Фердинанд Франц Иосифовович

Газпром и нефтянке, вот 4то государство содержит,

Татьяна Павлушина

И что?...А где живу?

Фердинанд Франц Иосифовович

В Израиле, только еврей отвечает вопросом на вопрос

Татьяна Павлушина

Ну я не еврейка....извините....

Летучий Голландец

НУ КАК ВСЕГДА ДЕРЖАВА САМА ПО СЕБЕ МЫ САМИ ПО СЕБЕ

Летучий Голландец

ВЫ ЭТО НЕ МНЕ ГОВОРИТЕ

Татьяна Павлушина

а кому еще?

Летучий Голландец

В ДУМУ НАПИШИТЕ

Татьяна Павлушина

а я везде пишу и участвую..

Летучий Голландец

ТОЛЬКО ВЫ С КАКОЙ ТО СТОРОНЫ

Александр Мамедов

имперские проблемы? Это то что надо для выживания