Светлана Айсина

Если Ваш муж задержался на даче денька на три, что подумаете? У меня три слова на букву З................. заработался, заболел, загулял.................

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да ви зараз повесьте на даче своей на двери объяву "Осторожно! Вирусы и Радиация! Без Скафандра не входить!" Да и у реки поставьте плакатик таке скромни — "Риба отравлена! Бруцеллез! Химслив!" Так он мигом и прилетит! и начнет таблетки глотать! ))) А ишшо лучче дачу продать и мужа заменить! И шоби звали ево завсегда не на букву "Зи"!

Aleksandr Tarnovsky

В бытность мою, однажды в 2007 в Угличе на набережной мы встретили местного музыканта, который играл на рюмках с водой! Просто потрясающий "орган"! 30 с лишним рюмок разного диаметра и все звучали как новогодние колольчики! Шо тут было, ох, шо было!.. Все интуристы с теплохода так и застыли возле его столика! И бросали ему валюту под столик в коробку! И снимали на видео!.. Ныне пробовал найти записи этого мужчинки в Инете, но на Ютубе есть другие, а этого не высветилось...

Светлана Айсина

Хотелось бы посмотреть.....заинтреговали.

Aleksandr Tarnovsky

Зайдите на Ютуб и наберите там вверху фразу "игра на рюмках", и получите ссылки на все клипы по этой теме.

Светлана Айсина

Благодарю.

Aleksandr Tarnovsky

Завсегда!

Ирина

Мы всегда всё обговариваем. И если муж где-то задерживается хоть на пол часа, то звонит и объясняет почему, и когда будет дома. Знает, что я псих и буду биться в истерике- а вдруг что-то случилось. Поэтому всегда на связи.

Светлана Айсина

В слаженных семьях так и должно быть.

Ирина

☺️ конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Заработался вряд ли...загулял сразу отметаем...заболел мужик, а ты его тут подозреваешь...ему воды подать некому, все разехались лети спасай, свово сокола

Светлана Айсина

Ойййййй и вправду, что я тут сижу.

Владимир Грибенченко

одна подруга говорит другой у меня муж загулял два дня как уехал на рыбалку - а подруга ей что ты сразу о плохом может утонул!!!😁 😁 😁 🤗

Александр Петров

а думать то и не надо.... просто сами для себя что то решите... но судя по авотарке..... ммммм..... Вы скушаете все..... ради Бога не обижайтесь

Николай Павлов

...запил, заснул, заигрался... да много есть ещё разных "за". Но взаимоотношения у вас весёлые, особенно по части доверия друг к другу.

Светлана Айсина

Поэтому и веселые, что мужа у меня нет.

Николай Павлов

Да, точно, тогда - ЗАфантазировалась.

Светлана Айсина

Спасибо что не нахомили.

Николай Павлов

А что такое "нахомили"? Это от слова "хохмить"?

Светлана Айсина

К слову хохмить отношусь положительно. а вот к слову нахомить........ увы. На этом сайте на каждом углу поджидает хамство. вот и приходится ушко держать на макушке.

Николай Павлов

А-а-а, Вы просто немного ошиблись (у самого так бывает, когда быстро пишу).

Карл Гронский

Я мужик и мужа у меня быть не может . Вчера наша беседа - я пожелал Вам спокойной ночи Говорили о сыре в мышеловке. Помните?

Светлана Айсина

Помню. ну так это уже другой вопрос.

Карл Гронский

у некоторых "запил"

Карл Гронский

Света, извини, я не гений в беседах, но Вас суд

Карл Гронский

склонен уважать, обидеть не хочу Спокойной ночи!

Светлана Айсина

Всего доброго.

Евгений Матвеев

Заработался, Заболел, Загулял, Засиделся, Засмотрелся, Замучился, Задремал, Заигрался, Завертелся, просто ЗА....ЛСЯ!

Светлана Айсина

Понравилось последнее.

Москва Златоглавая Z

А у нас, слава тебе,Господи, нет дачи. У нас только командировки! Долгие У него и у меня А против этого не попрешь.))

Ал
Александр

В моём случае заработался. Я без жены на дачу не еду. Она у меня медик, заболеть не даст. А загулять, тем более.))))

Светлана Айсина

Превосходно.

Айтханым Карагуланова

У НАС В СЕМЬЕ ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ, МОЖЕТ ПУСТЬ ОБМАНЕТ НО ИСЧЕЗАТЬ НА 3 ДНЯ НЕТ.

Светлана Айсина

В тех семьях где согласие и уют всегда так.

Владимир Ершов

Вот сразу чувствуется умная женщина... Сама задала вопрос, сама приготовила достойный ответ.....

Светлана Айсина

Договорились.

Аркадий Александров

Заправить тачку забыл))). И пока Вы ему бензин не привезёте - ох чего только не передумаете))))

Светлана Айсина

А ведь точно..... что подумает.

Владимир Свердлик

Ага .как работать .то пожалуйста ,а как задержался .то сразу и загулял.мжет за долбался)))

Светлана Айсина

От такой жены, хочешь сказать.

Владимир Свердлик

Я ни чего не хочу,но один бы не поехал.

Светлана Айсина

Умный какой.

Владимир Свердлик

Да ,я умный ,учитель был хорош)))

Валерий Зиновьев

а где же ты была все эти 3 дня. Детей о охапку и к нему, а еще лучше оставить ему 3-х детей

Светлана Айсина

А самой куда.

Валерий Зиновьев

куда пошлет

Светлана Айсина

Он хороший, детей любит.

Валерий Зиновьев

тогда трех дней небыло

Светлана Айсина

Ох уж эти три дня, закроем глаза на все грехи его.

Валерий Зиновьев

он любит и пришел домой к вам

Светлана Айсина

Да никто ко мне не придет.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

подумаешь зашёл к соседке по даче утюг починить,..сразу где был туда и иди,чо орать то?!

Светлана Айсина

Починить до утра.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ремонт трудный попался,пришлось запчасти искать

Светлана Айсина

Ну и нашли запчасти.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

а как же,конечно нашёл!😀 починил а там смотрю уже светает

Казбек Накенов

почему все негативное а просто отдыхает работая на даче на свежем воздухе нельзя

Светлана Айсина

И получается, что............ вы хотите заполнить пустоту своей души , через общение с людьми.

Казбек Накенов

нет когда делать нечего сижу здесь пишу просто ответ на вопрос свое мнение высказываю и желаю всем счастья вот сейчас надо идти на похороны бабушки соседки она русская а я казах но мы жили без нацизма друг другу в уважении

Светлана Айсина

Удачного вам дня.

Казбек Накенов

и вам не хворать будьте здоровы ну и счастья вам и вашим

Светлана Айсина

Благодарю.

Мила Бокарева

обзвоню милицию, больницы морги, всех друзей, главное что бы был жив и здоров

Дамир

Если бы у меня был муж, я бы подумал - ЗАБУХАЛ! Но мужа у меня нет... 😞

Светлана Айсина

Так у меня его тоже нет, вот и не знаю...............

Дамир

Вот проблема!

Дамир

😁

Эльвира Файзуллина

на даче возможно все!а чаще заработался .загулял. а потом заболел!😀