Фа
Фантазёр

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться, в городок на нашу улицу в три дома где всё просто и знакомо на денёк, а вам чего хочется?)

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не знаю....хотелось цветок купить, жаба душила, думаю вот если дождется ЗП, то куплю. А в день ЗП его купили)) ну я на Авито аж 4 шт разных купила чуть дороже чем он один был))) пока ничего не хочется😄

Лева Правая

Мой « тот» городок сильно изменился.. да и « тех» людей не стало.. в прошлом году мама моей подруги туда летала, сказала, что больше не поедет.

Фа
Фантазёр

Бывает(

Сергей Остёрский

Я в том самом городке и живу.

Валентина Пакшина

Побродить по улицам и проспектам Ленинграда, посетить Театр Оперы и Балета, побродить по живописным местам в пригородах...

На
Надежда

Да) последний раз была на малой Родине 2012 году))) и так закрутило ,завертело, что до сих пор не могу вырваться

Алекс Венцель

Я бы тоже прогулялся по местам бывшей славы. Посмотрел бы со стороны на тех кто был когда-то рядом...))))

Фа
Фантазёр

👍🍦🍊

Св
Света

Мне хочется прекрасного спокойствия....а если вернуться в городок ..стресс обеспечен))))

Фа
Фантазёр

🍉🍊

Андрей R@

Премию народу. План выполнен, а вопрос по премии не решён, даже усно премия не обещана.

Фа
Фантазёр

🍊

Ма
Марта

Воспоминания это так прекрасно, тоска о прошлом это не выносимо. Надо жить настоящим.

Фа
Фантазёр

🍦

Климентий Чугункинсон

А я бы хотел чтобы родственники Александра Сергеевича в Эфиопии не голодали.

Фа
Фантазёр

И какие вы приняли меры для этого?

Климентий Чугункинсон

Я бросил монетку в колодец желаний как меня научили честные инфоцыгане. Вот сижу, жду.

Фа
Фантазёр

Красавчег😁👍

Света Митьковская

Не грамма не хочется назад возвращаться хочу чтоб будущее было счастливым

Фа
Фантазёр

Хорошо

Вл
Владимир.

Чтобы кавычки ставили, а не тырили чужие стихи и мысли, выдавая за свои.😜

Фа
Фантазёр

Хорошо

Вл
Владимир.

🤝

Ка
Катя

Странно, но когда по дому у меня уборка, частенько эта песня крутится

Фа
Фантазёр

😁👍🍊🍐

Стас Васильев

Зеро. Сам не знаю чё. То ли от отсутствия, а тоже от изобилия хотелок.

Фа
Фантазёр

Голод формирует самые правильные желания

Стас Васильев

Факт..

Ирина Гавриловна

Мне?) начни с того, чего мне не хочется😅😉всего охота и побольше😅

Фа
Фантазёр

Ух какая ненасытная😁🤣

Ирина Гавриловна

Конечно)

Фа
Фантазёр

😁😽

Elena Lion

Пробовала вернуться, так все дома за трехметровыми заборами...)))

Фа
Фантазёр

Это где

Св
Светлана

стабильности без войны, пусть даже в брежневском исполнении

Фа
Фантазёр

Хорошо

Людмила

Строчки из песни Варум "Городок".Есть в моём репертуаре!

Фа
Фантазёр

Хорошо

Людмила

Когда-то модная была песня.Даже на заказ пела её.

Фа
Фантазёр

Да

Людмила

🤝🎼🎤

Владимир Вельский

Чтобы количество мечт совпадало с количеством сбычь 😁

Фа
Фантазёр

😁👍

Людмила Тихомолова

Наведываюсь иногда, когда ностальгия совсем донимает.

Фа
Фантазёр

👍🍉