Евгений Бриг-Снежин

В блаженстве пробыл парочку деньков-
Вот горный ветер и унёс
все мысли?
От счастия взлетал до облаков!
Нет
СМС, — и на Е-mail
… нет писем?
Вновь:
Грусть — тоска и белый свет не мил?!

Ответы
Луиза

Слишком высоко не стоит улетать, чтоб приземляться было не так больно

Валентина Пакшина

Т Е Р П Е Н И Я‼️ И вернётся ваш КУМИР‼️

Валентина Пакшина

С большим удовольствие смотрю такие зажигательные танцы да ещё в таком классном исполнении‼️👋 Спасибо за предоставленное удовольствие‼️🌹Сумели 'окунуть" меня в годы весёлой залихватской молодости👋🤝🙏

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ........2042563a3589de1185e8e754d1e6026729b4ca2d1739xWEBx0917x1693927802🖼

Лю
Людмила

Мало же надо для счастия!...

Евгений Бриг-Снежин

ага... порошок бодяжат твари ..Все люди в молодости похожи на виноград.
Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу. И только самым игривым суждено стать шампанским!

Лю
Людмила

Напитки выбирают по себе...

Евгений Бриг-Снежин

Люций: — Нарцисса, да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики — это виноград!

Лю
Людмила

🤦‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Фима рассказывает своему приятелю Шмулику:
- А я вчера Софочку снова с Абрамовичем застукал. И сразу поставил вопрос ребром:
- Или я, или он?!
- И шо?
- Ну, и всё… теперь он мусор выносит.