Бо
Борис

Нас всех постепенно "выгоняют" из сети Интернет вездесущей РЕКЛАМОЙ, которая изрядно эту сеть оккупировала. Особенно в последнее время.?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

придумали разные программы чтобы убрать рекламу .. антибанеров много и разных для любых браузеров

Z*
Z *Ирина*

не так много денег.. 2 месяца бесплатно , Затем 199,00 ₽/мес.

Бо
Борис

Есть люди, которые на эти двести рэ накупить еды.

Z*
Z *Ирина*

ну да.. а инет у них наверное ворованый..

Бо
Борис

Оплата за Инет входит в постоянные ежемесячные платежи, увеличение которых будет катастрофой.

Z*
Z *Ирина*

Других вариантов нет. 200 р это бутылка водки. Или сигарет не покурить.. Или смириться с рекламой. 😁😁😁

Miha Ermilov

Реклама двигатель за счет чего он и сушесьвует

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО НЕВОЗМОЖНО ПРОЧЕСТЬ СООБЩЕНИЯ ,

Марго Беккер

у меня антибаннер-бесплатный

Захарий Шакиров

Меня даже не напрягает

Лидия Куркина

Да уж