Олечка Ангелова

Недавно познакомилась с парнем. После общения 5 минут, он вдруг говорит: "Извини, но мы не подходим друг другу" На вопрос почему, он ответил так "Просто ты мне по профессии не нравишься" Вопрос: Играет ли профессия роль при знакомстве?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

В следующий раз ни под каким соусом не говори ни кому о своей профессии.

Assa

Что с этим Миром твориться?.... А спать он с любимой будет или с коллегой?

Assa

Важно разграничить понятия безусловного и условного принятия!

Assa

Соври хоть раз, скажи, что я твой друг!

Изя Поцман

Если профессия явно проявляется в повседневной жизни - то возможно....

Скорпион Иванович

Это он с придурью. Надо было ответь, что размер его члена Вас унижает!

Олечка Ангелова

Ха, хорошо на будущее учту

Владимир Асиновский

ну может ему что-то не пошло. А Вы не унижайтесь перед ним. НЕТ ТАК НЕТ

Олечка Ангелова

было бы еще перед кем унижаться

Инна Приходько

Многие в наше время ищут престижных людей и выгодных знакомств..

Slawa Zil

Кому как! Мне например менты не нравятся! А Вы кто по профессии?

Олечка Ангелова

боже мой, опять менты. Я кондитер

Slawa Zil

Кондитер-прекрасная профессия!👍

Господин Дроссельмейер

Для меня да. Если мне профессия не нравится, я тоже не общаюсь.

Галина Доценко

Сегодня у сегодняшней молодёжи с сегодняшними запросами - да

K.
Karina .

Это смотря какая у тебя профессия..если древняя - то он прав..

K.
Karina .

😁 Хорошо если ошиблась.. тогда он не прав..

Aleksey Shavel'ev

Нет! Он видать высокомерного мнения о себе! Или мамин сынок!

Алексей Александрович

Думаю, что этот момент может сыграть роль примерно в 25 %...))

Виктор Васильевич Емелин

Возможно он что бы вас не обидеть с сказать,что ваши глаза не понравились или фигура или рост и т.д. сказал деликатно про профессию?

Vadim Denisevich

Конечно! Это говорит о инелектуальном развитии человека!

Viktor!Просто Viktor..

Большей ерунды,для прекращения общения еще не слышал

Телефонист Вася.а

Кому то наверное и играет роль.Ведь,он прямо сказал.

Олечка Ангелова

если ты воспитатель, а он сантехник то для него профессия и играет. Вот для меня например, роль профессии вообще не играет. А для вас?

Телефонист Вася.а

Никакой.Даже особо и не интересно.

Александр Балабанов

у мужика крыша едит походу ))и не едит а летит однако

Александр Балабанов

представьте 2 филосова в доме )))

Александр Балабанов

сидят болтают о жизни а жрать то охото а варить не кому философия однако ))))

Александр Мамедов

ты мне по профессии не нравишься.Плохая профессия.

Те
Терпите?Терпите!

ну с гос служащими я бы не стал встречаться 😅

Лариса Черепанова(Павловская)

Профессия определяет некоторые черты характера

Олечка Ангелова

например кондитер или учитель

Олечка Ангелова

вот и проанализировала, что такие профессии сейчас мужчинам не нужны

Лариса Черепанова(Павловская)

Им нужны денежные профессии...значит ему не престижно жить с такой женщиной

Олечка Ангелова

согласно, но он слесарь из соседнего жэка

Лариса Черепанова(Павловская)

Знаете когда я ознакомилась с мужчиной я была поваром а он директором небольшого предприятия.он мимику лица быстро поменял..даже про зарплату спросил

Олечка Ангелова

Ларис, их вообще не поймешь что им надо, я тут подумываю сказать в следующий раз, что я топ - менеджер

Лариса Черепанова(Павловская)

И сразу видно чего ему надо

Наталья Тюленева

Я даже стесняюсь спросить...кто вы по профессии...

Олечка Ангелова

кондитер, воспитатель,учитель. Но работаю в библиотеке.

Наталья Тюленева

Очень достойные профессии.....по-моему это банальная и глупая отмазка.....

Наталья Тюленева

Наверно, ему начальницу надо ..... или директора...