Sanipe Sanipe

Какой ряд Великих Князей Руси фантомный: 1) Дмитрий Донской, Василий I, Юрий Дмитриевич, Василий II Тёмный, Иван Великий, Василий III, Иван IV, Дмитрий, Иван V, Симеон, Фёдор Иоаннович; 2) Святослав, Ярополк, Олег, Владимир Святой, Святополк, Борис, Глеб, Ярослав Мудрый, Всеволод, Владимир Мономах, Ярополк II, Всеволод II, Изяслав, Юрий Долгорукий, Мстислав, Андрей Боголюбский.

Ответы
Анатолий Лапшин

Фёдор Иоаннович и не одного Иоанна. Даже Безземельного.

Анна

Никакой.

Анна

Я оценила высказывание. Вы мою личность. Не видите разницы? Впрочем понятно что не видите. раз так говорите.

Sanipe Sanipe

Анна, я реально оценил вас как ангельский агнец, так как пасторы, считают себя пастухами своих стад (чтобы быть не так грубо их ещё называют паствами). Вы отправляете меня к психиатру, я вас пастве. Вы знаете почему у них Бафомет в образе КОЗЛА, потому что при скотобойнях, стадо баранов на убой ведёт КОЗЁЛ. Сегодня всё человечество ведут на убой по библейской концепции.

Анна

Странные у вас понимания людей. Обычно это верующие считают что их ведут кто то и куда то. Обычно люди идут сами туда . где им лучше. А при чем тут я - вообще не понятно

Sanipe Sanipe

Анна, прощайте!!!

Анна

😁🌹

Нургуль Мукушева

незнаю

Sanipe Sanipe

Незнание, то же ответ, только до вед не доходит.

Ракиб Расулов

привет

Sanipe Sanipe

.....