Инопланетянка.

На банальный вопрос , как мои дела отвечаю-хорошею.А что отвечаете вы банальной фразой "все нормально"Или как-то иначе?

Ответы
Дядя Миша

Когда меня спрашивают - как жизнь, я отвечаю
***
Что стонать от этого не легче,
Жизнь прекрасна, радуюсь живу!
И за жизнь свою держусь я крепче,
Крепче, чем в 57-м году!

Вова С Кошкой

На всякий случай начинаю жаловаться на материальные затруднения - вдруг интересуются с целью денег занять.😁(еврейская мудрость)

Ростислав Туманский

Не дождетесь... Когда не было телефонов, как-то не очень и беспокоили, а сейчас пару дней не ответил, тут же паника: - Ты живой?

Ростислав Туманский

Ватсап держу, в основном, ради сестры, которая живет в Германии. Ей проще оттуда писать и звонить.

Инопланетянка.

Мне проще обмениваться смсками. Тихо и никто не орет в трубку. На работе хватает шума.

Ростислав Туманский

У меня на работе красота: я хозяин кабинета. Захотел, закрылся с двух сторон и впускаю только начальство , а ночью вообще никого и можно всю ночь кино смотреть и подремывать.

Инопланетянка.

Вот так работать удобно тем у кого любовницы есть.

Ростислав Туманский

У меня смежный кабинет с диспетчером. Если к нему приходят в гости, я скромно ухожу на первый этаж поразвлекать девочек.

Владимир Забродин

я спрашиваю сколько у спрашивающего свободного времени чтобы соориентироваться как ему отвечать-многословно или кратко

Александр Елтышев

Я досконально, во всех подробностях, рассказываю о своих делах. Если спросивший пытается удрать, крепко его удерживаю.

Дэн Люк

какделашников быстро отучил ))))) начинаю подробно рассказывать как мои дела )))), теперь просто привет говорят )))))

Мак С

Смотря кому, родтственникам - все отлично, знакомым - нормально, друзьям - могло быть и лучше, начальству - пойдет

Z*
Z *Ирина*

А я отвечаю СПАСИБО.
Потому что не знаю как отвечать надо, чтобы не застрять за разговором на два часа 😂

Анатолий Клиншев

да по-разному.ПО НАСТРОЕНИЮ--СМОТРЯ КОМУ ОТВЕЧАЮ С КЕМ БЕСЕДУЮ ---НА РАБОТЕ -ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Vladimir Osheschko

На вопрос - как мои дела Я отвечаю - как всегда или зо зо ла ла - по немецки - так себе.

Вася Васильков

Еврейский ответ Мои хорошо,а ваши?Ответ-Хорошо.Ответ-Значит нам обоим хорошо!)😁

Александр Изосимов

Я начинаю развёрнутый отчёт про свои дела.20 секунд и всё...Некому рассказывать.

Константин Хомицкий

В основном банальной.Если что-то хреново,то так и отвечаю,но не всем подряд.

Ст
Стас

Просто знаю, что никому не нужны мои дела, мое настроение здесь, на сайте.

Европа Плюс

Как то у одного спросила, А тебе зачем знать?..... Больше не спрашивает.. 🤣

Сергей Ш.

А как лучше спрашивать у женщины, чтобы она тобой заинтересовалась? 😉

Инопланетянка.

Ух ты! Получив долю нотаций что такое хорошо, и что такое плохо...Она спокойно пошла спать.

Сергей Ш.

Хочешь свободного, ищи. Но не все такие одинаковые 😉

Инопланетянка.

А мне и не нужны стандартные. А такой, чтобы мурашки по коже.

Сергей Ш.

Ишь ты, чего захотела ) Мурашки ей подавай 😆

Инопланетянка.

Ну, не такого же от которого в мороз кидает. Такого пусть жены согревают.

Вера

МНЕ за 70 и когда спрашивают о здоровье отвечаю "Согласно возраста" 😅

Николай Шляхов

Вери гуд,заебейшен

Sergei

На вопрос "Как дела?" я обычно отвечаю: "Так, как ты молился за меня."😉

Евгений Антонюк

Отвечайте нам, а то ... Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото

Ваш Домашний Слоник

Отвечаю что лучше всех.А про себя продолжаю -но никто не завидует.

Инопланетянка.

Плохо. Надо чтобы завидовали даже тому чего нет.

Ваш Домашний Слоник

Я не тщеславный и без мании величия.