На
Наталия

Если друг оказался "другом только в хорошую погоду"?

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

Что у него не нашелся зонтик что бы дать-укрыться от дождя ?

На
Наталия

А фиг его знает... Да это уже и не важно...

Семен Гуральник

Тогда чего спрашивали.Не серьезно.

На
Наталия

Так я когда спрашивала? Вы правы, надо закрыть вопрос...

Иг
Игорь

Значит ты был самонадеянным болваном при выборе друга....

Иг
Игорь

Любопытно другое - как наказывать ту часть тела, которая является мотиватором этих приключений?

На
Наталия

Лаской, только лаской... Поверьте, больше не будут...

Иг
Игорь

Ну, с ногами понятно... Я о другой искательнице.

На
Наталия

Да... с той сложнее немного будет...

Иг
Игорь

Вот!!! Вот где главная причина всех шишек... Спряталась за спиной и шкодит...

Анатолий Голиков

дождемся четверга и посмотрим,что будет после дождичка

На
Наталия

Ну... Когда это еще будет...!!!

As
Ason

Ага!Была такая подруга.Слава богу,вовремя разобрался...

На
Наталия

Это очень хорошо, когда вовремя...

As
Ason

Абсолютно справедливо!

На
Наталия

Надеюсь, сейчас у Вас все хорошо!!!

As
Ason

Да,спасибо!

As
Ason

🌷🍒

Олег Семченко

Наверно он просто знакомый и за это его не надо винить

На
Наталия

Да я и не виню... Отпустила с миром...😊

Олег Семченко

Вот это правильно силой мил не будешь

Олег Семченко

Кофе это хорошо особенно когда светит солнце и в небе есть радуга а в сердце нет печали

Олег Семченко

Приятноя нега от таких ощущений

На
Наталия

Да... Я сейчас пью кофеек (м-м-м... ароматный!!!), слушаю прекрасную музыку и настроение... Просто, улетное!!!

Олег Семченко

Классно тоже пойду кофейку налью

На
Наталия

😊 Приятно было с Вами поболтать, но мне - на работу🤓

Leonid Tsigelnitski

Применяй его по прямому назначению в хорошую погоду

Лев Дувидович Перкис

«Там где кончается асфальт, там и любовь кончается»

На
Наталия

Ну да, все верно... начинаются неудобства

Nino

Ну и ладно.. он же не обещал.. что будет метеоцентром

На
Наталия

вот тут Вы абсолютно правы - никто никому ничего не обещал...

Нина Архипова

"Значит рядом с тобой чужой, ты его не брани - гони..."

На
Наталия

😳Уже...😊 Не собираюсь жертвовать собой...🤓

Га
Галым

На друга надейся, а сам(а) не плошай. Женись удачно!)

На
Наталия

Опаньки... Жениться, ну уж фигушки... Теперь - ни за что... Сами с усами...

Андрей Ростовский

ну подружи с ним несколько дней пока пойдет дождь

Николай Кравченко

Если друг оказался в друг.... Слова В.Высотского....!

Георгий

Вообще требований к друзьям не стоит предъявлят

На
Наталия

Хм... Да я и не предъявляла... Не подошел, развернулась и ушла... Мой бок, сама и ушла...

Георгий

С людьми как то по иному надо бы, повежливей что ли."Подошёл не подошёл - это с туфлями так поступать можно, с людьми как то по иному бы.

На
Наталия

Согласна... Ну, почти... Если человек мне сделал больно (и в этом случае, неважно, это мужчина или женщина), я не перестану вежливо здороваться, вежливо отвечать на вопросы, если они адресованы мне, но я стараюсь свести до минимума общение с таким человеком... По-моему, все предельно вежливо...

Георгий

Всё в пределах норм вежливости, так и стоит жить всю жизнь. Здесь и комментировать ничего не надо, (не будете же вы комментировать таблицу умножения.)

Галина Мазяркина

Друг должен быть надежный, остальные приятели.

На
Наталия

Я думаю, что приятели тоже нужны.... ну, иногда...

Галина Мазяркина

Другу нужно доверять как себе, приятелям нет, там приятное общение.

Вадим Потёмкин

Значит, в плохую откисай! И жди у моря погоды...

На
Наталия

Сидеть и ждать?!! О, нет! Я сама погоду сделаю! Ждать - это не для меня...

Вадим Потёмкин

"Если долго сидеть на берегу реки, то однажды увидишь проплывающий мимо труп своего врага." – Восточное изречение )

На
Наталия

О, нет, когда слишком долго все спокойно, я начинаю тосковать...

Олег Кононов

Значить надо найти еще друга на плохую погоду

На
Наталия

🤔Хм... На плохую - друг, 😳а на - хорошую "вдруг"? Как-то нехорошо я буду я называться, нет?

Петр Воропаев

Значит в плохую погоду будет гулять с рогами!

На
Наталия

А вот это мне уже абсолютно не интересно...

Юж
Южанка

И у меня была подруга - "все только для себя")))

На
Наталия

Ну.. может не так уж они и не правы, эти "вдруги"... Хочу спросить, а как Ваша подруга чувствует себя, у нее все ок!

Юж
Южанка

Сейчас уже не знаю... Но скорее всего у нее все хорошо. Она большая мастерица себе прислугу находить.

На
Наталия

Ну вот, видите... Не так уж они и не правы... Это мы переживаем, а те, кто - сам для себя... очень даже хорошо!🙂

Александр Максимов

Значит с вами работает компания " Дуг на час!"

Ве
Вероника

Здесь погода верности должна быть в душе