Владимир

Чё так скучно хоть анекдот штоль

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ: ПРИБЕГАЕТ ГРУЗИН В БОЛЬНИЦУ БЕГОМ ПРЯМО БЕ ОЧЕРЕДИ И КРИЧИТ ДОКТОР ПОСМОТРИ СКОРЕЕ ВЫКЛАДЫВАЯ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО ОНА СМОТРИТ И ГОВОРИТ ВСЁ ХОРОШО НИЧЕГО НЕТ ОН ОПЯТЬ ЕЙ ПОСМОТРИ ОПЯТЬ ОНА НАДЕЛА ПЕРЧАТКИ ПОТРОГАЛА ПОВЕРТЕЛА СКАЗАЛА ВСЁ ХОРОШО ИДИТЕ ОН ЕЙ ГОВОРИТ Д ДОКТОР ПОСМОТРИ КАКОЙ КРАСАВЧИК АААА?!

Афина

Слушаю 👏👏👏👏