Name Has Expired

Я победил систему) Клацал только что клацал, отвечал, отвечал и увидел: "Нет новых вопросов." )))

Ответы
Алёнка Дехтярь

есть как реагируете на родственников в вопросах задаваемые много вам

Name Has Expired

Я не совсем понял то, что вы спросили.

Алёнка Дехтярь

мы сппросили вы пропустите

Алёнка Дехтярь

маннотонны песимистичны скучны с жаркими людьми общаетесь плюс притягивает минус

Name Has Expired

Это такой вывод обо мне на основании моего вопроса что ли?) Я далеко не скучен и далеко не пессимист. Монотонен? Может быть. Я циник. Просто циник)

Алёнка Дехтярь

монотонен цинник пессимист аптимист в своих интересах

Алёнка Дехтярь

Лейсан Ахметова

Не туда голову повернул или ге по тому клацнул

Лейсан Ахметова

Что до сих пор нет вопросов?

Name Has Expired

появились практически сразу)

Лейсан Ахметова

Ну вот!!!!!!!! А говоришь нет

Name Has Expired

Тут всё больше утверждения пишут, а не вопросы) А отвечать да/нет как то лениво.

Name Has Expired

А бывает так рано нужно вставать, что лучше вообще не спать)

Украина Украина

Значит какую там систему, было победить!!??

Н*
Наталья ***********

Ага,та же ф.и.г.н.я.))))но не на долго))))

Лена Таланова

это не надолго

Лена Таланова

ну чуть -чуть вы -ПОБЕДИТЕЛЬ!

Dmitri Polak

вау

Андрей Андреев

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

Нежность

🙂

Люблю Linux

это разве победа... так, победка... вот если тебе еще и реклама напишет извинения в назойливости, тааадаа дааа, побееедааа...)))