Ан
Анжелика

Сегодня мне подарили букет роз.... просто так)
"Это мне? А за что?"
"Просто так!"
А вы когда-нибудь дарили радость другому человеку просто так?

Ответы
Григорий Земляной

Почему же КОГДА-НИБУДЬ??? Всегда это делал,делаю и буду делать сколько хватит сил и способностей.Сначала потребителем этих радостей была и жена и сестры.затем дети,ну а сейчас внучки,мои самые большие потребители этой самой радости.Но мне в радость,ведь собственно на них то жизнь и сходится,все стремления,надежды и желания на них и расчитаны и вэтом есть глубокий смысл жизни на Земле.

Николай Высикан

Анжелика больше жаворонок тебе подарили розы так рано может только тот кто любит тебя. Хотя бывает настроение отблагодарить всех тем же букетом не обязательно розы и другими цветами. Я жил в другое время тогда все были мягче покладистей.У нас не было удивительным если ты чем то поделился или дал букетик обыкновенных цветов Получай и ты💐букетик. Удачи тебе!

Ва
Валерий

Да. В новый год с 15 на 16. Пригласили в кафе, там должны были быть 3 женщины. Пошёл купил цветы. Снег валил, классно так. По дороге встретил девушку, она шла и почти рыдала, парень бросил. Утешил как смог, подарил цветы, сказал что всё будет хорошо. Она даже улыбнулась. Поздравил с новым годом и пошёл опять за цветами.

Ан
Анжелика

Как благородно.У Вас очень доброе сердце.

Ва
Валерий

Просто было жалко её. Был поздний вечер, улицы пусты, а она одна шла. Просто представил, а если б так моя шла? Брррр. Вот и пожалел.

Ан
Анжелика

Бедная девочка.... надеюсь у неё всё наладилось.

Ва
Валерий

Не могу сказать, больше не встречал.

Ди
Димид

Сегодня смотрел ролик,отрывок из фильма,где женщина говорит...-всё барахло,у нас лишь две вещи стоящие внимания и положения в мире! Это автомат калашникова и советская женщина))) Анжелика,вы достойны похвалы,раз вам хватает для радости букета роз,просто так....одним словом " с пол оборота и без отказа")))

Ан
Анжелика

Чуть не в том что нам дарят... главное кто)

Ди
Димид

Ну да...свойство выбора!

Николай Высикан

В жизни было все. Не хочется обижать молодежь но мы были совсем другие Девушки у нас знали кому кому а им всегда внимание и уважение. Цветы у них не успевали вянуть. Так что надо было поцеловать в щечку и взять эти цветы. Это радость тому кто дарит и тот что получает!

Владимир Малышкин

Может к человека было приподнятое душевное настроение бывает иногда в душевном порыве делаешь какие то поступки а потом только задумываешься дарил не помню а вот высказывался в порыве чувств было я думаю это хорошо чем всебе держать 🌹🌹🌹🌹🌹

Iv Logov

Просто так не интересно. Это делается для того, чтобы увидеть как светятся от счастья ее глаза. И не более того. А еще прекраснее тогда, когда срезаешь для нее те розы для букета, на которые она указала в саду. Похоже на совместное творчество...

Инопланетянка.

Я всегда в курсе что нравится моим подругам, маме и моей Ольге Романовне и знаю о чем они мечтают. И поэтому опираясь на это , если мне попадается какая-то желанная им вешь , или сувенирчик я обязательно куплю и потом радуюсь вместе с ними.

Ан
Анжелика

В этом есть своя прелесть…

Дмитрий Симонов

конечно же дарил .... самое главное в этом действии, чтобы это приносило радость тому кто это делает, а не тому кому это адресовано !!! ( если тому кто желает принести радость это будет в тягость, то делай не делай толку не будет. )

Muza

просто так даже лис с дерева не упадёт. Если вы имеете в виду бескорыстно, то да, но не просто так, а потому что.... всегда есть причина, почему мы кому-то что-то дарим.

Ан
Анжелика

Не всегда.

Андрей Лушников

Даже сегодня собирался нарезать перед работой на даче пионов и раздарить девчатам на работе просто так. Только планы спутал дождик. Надеюсь завтра наверстаю...

Владимир Савкин

Именно есть так, просто так или не просто так в зависимости от ситуации и от человека,но тебе решать и это есть самый главный вопрос для тебя,так или просто так

Serij

Конечно. Вот смотрю на ваше фото. Удивительно красивые глаза. Нежная и лукавая улыбка. Видно вы знаете на что способны. Одним словом классная.

Serij

?

Ан
Анжелика

Мне тоже.

Serij

Оно несёт свет

Ан
Анжелика

Обычное имя.

Serij

Ну конечно. Солнечное

Михаил Михалыч

Нет. Пытался быть хорошим, но не получилось 🙂 Так что чтобы я там не дарил - в ответ получаешь лишь скандалы 🙂

Соболев Валерий

вчера. гранёный стакан с метками. влажные салфетки "мужские" и изделие № 2 с логотипом "электронные войска".

Ярослав Русланович

То что тебе сказали просто так, совсем не значит, что так оно и есть. Просто так ни чего не делается.

Ярослав Русланович

Ты вроде бы Анжелика, а не Сарочка таки))))

Ан
Анжелика

Не Сарочка...

Ярослав Русланович

Ладно, мой юмор не удался...

Ан
Анжелика

Нормально.

Александр Гражданов

Вы знаете не приходилось.Тем более я не дарю цветы ни кому.Лучше когда они растут а не сорванные

Во
Вован

Дарил,но не всегда это приносило радость.Говорили,что не практично,лучше бы деньгами.

Ан
Анжелика

Цветы это такая прелесть)

Во
Вован

Бывает,что кусок мяса ближе к радости.

Ир
Ирина

Ок

Во
Вован

Ирине👍🥀💋

Ан
Анжелика

Так я и не претендую)

Ир
Ирина

Спасибо. Но за что?

Карен Тумасян

Privet Anjelika takoi krasivai. Kak vi nada darit radas cvetu kajdi den. Vi ochen krasivaia. Prelesno vigledish. Mojit paznakomimsa. Budu ochen rad

Дмитрий Зуев

Конечно, нравится дарить улыбку и хорошее настроение не знакомым людям)))))