Кай Фрост

🖼 В точку!))

Ответы
Любовь

У меня к тебе вопрос. Скажи, допустим женился ты, женщина полностью под твоим контролем и подчинением. Содержит дом в идеальном порядке : готовит, стирает, гладит бельё и т д. Вся домашняя работа на ней ! Плюс дети --в садик, школу, туда и обратно, занимается с уроками, занимается развивающими играми с меньшим. Следит за собой ( а на это тоже нужно время ) , работает, полную смену. Это ещё хорошо, что если нет дачи. Конечно, многое я и не написала про обязанности женщины, и так понятно --ломовая лошадка. ВОПРОС : А ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЙ ТЫ ??? Какая твоя функция в семье ?

Кай Фрост

Доверие и уважение, как составляющие любви.

Любовь

НЕТ! Главное ---это ЛЮБОВЬ !!! Запомни, если женщина любит ( мужчина тоже ) она ( он ) будет и уважать, доверять и совместно подчинятся друг другу !

Кай Фрост

Ну вот ты полностью и показала себя))) Хотя ничего нового и удивительного))) Обычная потреблядь, считающая себя самой умной, мужчин - тупыми баранами, способными только на п...ду вестись и боготворить её))))))

Любовь

Я перечитала всё твоё общение по этому вопросу и с женщинами и мужчинами. . Думаешь унижусь до оскорблений и мата ?? Ошибаешься ! Я --ЧИСТАЯ, УМНАЯ и БЛАГОРОДНАЯ ЖЕНЩИНА. А тебя надо лечить в психиатрической больнице. Разумный человек не станет оскорблять незнакомую женщину только потому, что она думает иначе, чем ты. А зная тебя по твоей переписке с остальными людьми, и заранее зная тебя, я и так унизила себя, разговаривая с тобой ! Вызывай " скорую " пусть тебя везут в палату №6, тебе там самое место. Не пиши, отвечать не буду. А к тебе только презрение и брезгливость.

Кай Фрост

Чттд))) Чувство собственной важности до небес у тебя😁😁😁

Angel )))))

Ну это сугубо личное мнение,женщина не рабыня что бы повиноваться,сейчас люди диградируют и большинство мужчин стали как женщины а женщины как мужчины,если ТВ настоящий мужик обеспечиваешь свою семью от и до,окружаешь их заботой,то и женщина ответит тебе тем же и не нужно будет что бы тебе кто то повиновался, а лучше всего что бы тебя просто искренне любили и окружали тебя заботой в ответ на твою любовь и твою заботу

Кай Фрост

Вот словосочетание "настоящий мужик" - это как раз признак дегрдации.

Angel )))))

Здесь по разному можно мыслить,а исход всё равно один, у нас сейчас другое время и другие взгляды на жизнь, а рабство у нас давно отменили,не зря же Жанна Дарк погибла на костре

Кай Фрост

Какое отношение Жанна имела к отмене рабства???

Angel )))))

К женщинам,благодаря ей женщины перестали быть рабынями,и появилось равноправие,просто почитайте историю о ней и поймете всё

Кай Фрост

Это ж какого бреда Вы начитались??? При чём тут феминизм к столетней войне имеет???

Angel )))))

Не буду спорить,у каждого своё мнение,я останусь при своём

Кай Фрост

Есть история. При чём тут мнения?)

Ирина

Ага, а потом мужчина будет со скуки дохнуть, потому что у женщине нет ни своего мнения, ни своих желаний, ни своей личности. Тупо рабыня, которая повинуется. Хотя..только слабакам наверное хочется иметь ТАКИХ женщин. Сильные мужчины предпочитают , чтобы их женщина была личностью.

Кай Фрост

Ну лично я вообще в близкие постоянные отношения вступать не собираюсь)

Ирина

дело Ваше.

Кай Фрост

Естественно))

Ирина

✌️

На
Наталья

Кай! самое сложное в жизни принимать РЕШЕНИЕ!!!! при чем для пользы как минимум 2-х человек ( а не для себя любимого).Поэтому, если мужчина берет на себя такую ответственность, пусть будет готов и отвечать за свои слова и поступки,,

Кай Фрост

Не верю.

На
Наталья

я под твои критерии оценки и уважения не подхожу)))урааааа!!!!!

Кай Фрост

Самомнение слишком высокое.

На
Наталья

как бальзам на душу!

Кай Фрост

Пффф...

Ира Бучацкая

Да. с этой цитатой я в общем согласно, только не переусердствовать и исходя из видения современной жизни, хотелось бы . чтобы женщины все-таки больше оставались женщинами. Женщины начальницы - это ужасно.....

Кай Фрост

Воооот..

Светлана Войцеховская

Это заявление мужика-шовиниста! Господствовать!! Ха-ха! Чтобы надо мной какой-то алкаш низменный господствовал...!!!! Подчиняться можно только Разумному! Вы таких среди мужчин видели??

Кай Фрост

И видел и вижу)) А вот среди женщин все больше вижу тпшек и блядей)

Ольга Гусева

Если правильно понимать, то да.. Но это не всем дано.. Понять.. Не всё сказанное нужно и можно понимать буквально.. Иногда нужно уметь читать между строк..😝

Кай Фрост

Логично.

Александр П.

Да иначе в случае (надеюсь не будет) войны женщины побежденой стороны будут жестко наказаны за свой феминизм (мужчин они принизили а у самих силы не мужские явно)

Кай Фрост

Ну дык рок сидим, и позволяет об себя ноги вытирать, глотаем матриархальные законы, воспеваем культ п...ды, гордо Орем что мы - мужики, а не мужчины, пока так много баборабов... Так конечно ничего не изменится. Посмотри фильм "Мизандрия", очень советую.

Александр П.

Если найду в интернете то посмотрю

Кай Фрост

Да он легко находится.

Александр П.

Убедили-посмотрю

Колокольчик.

Встречала таких мужчин которые слушаются своих жён.Господствовать не всегда им так могут на шею сесть.Жена не рабыня.Так что всё здесь должно быть одинаково.

Кай Фрост

Так то не мужчины уже)

Колокольчик.

А как ты узнал?Разъясни.Каким он должен быть?Не думаю,что он не должен сосчитатся с мнением жены.

Кай Фрост

Слушать, прислушиваться - это не тоже самое что "слушаться") Чуешь разницу?) Выслушать мнение можно, решить самому. Где и в чём тут рабство?) А слушаются тряпки и подкаблучники, а они - не мужчины))

Колокольчик.

А ты шо настоящий?)...Ох как сомневаюсь....Шо ты чуешь сразу прям как собаке пишешь писец.Если мозги есть то вправлять не придётся.

Кай Фрост

Ты про запятые не слышала никогда?)) Есть такой знак препинания))

Колокольчик.

Уж тебе ли говорить?).Запятые перед Что.А здесь не должны.Всё правильно!

Кай Фрост

Ты вообще ни одной не поставила, так что сиди, и не тявкай))

Наталья Шестак

Прекрасно! Было бы не плохо, если бы мужчина еще и брал на себя ответственность за принимаемые им решения, а не говорил: "Почему ты меня не отговорила?..."

Кай Фрост

Так не путайте мужчин с мужиками такими вот))

Наталья Шестак

Да я не путаю, не с кем путать, мужчин наверное уже и в живых то не осталось...

Кай Фрост

Ну если Вы неспособны их видеть, это ещё ничего не значит) Кто ж вам виноват что вешаетесь на дураков и алкашей постоянно, а с мужчиной именно связаться не вывозите элементарно, да и соответствовать редко способны)

Наталья Шестак

У меня создалось такое ощущение, что я Вас разозлила. Не сердитесь. Во-первых, я ни на кого не вешалась никогда, не имею такой привычки. Во-вторых, вполне возможно, что я не соответствую мужчине (в том понятии, какое Вы вкладываете в это слово). В-третьих, что уж тут сложного просто подчиняться? И что при этом должна "вывозить" женщина, если она принимает главенство мужчины над собой - живи и наслаждайся. И в-четвертых, единственный мужчина, который мне встретился в этой жизни был мой дедушка и именно по этому я и не замужем😛

Кай Фрост

Я абсолютно спокоен) Не имею привычки злиться на оппонента) У женщин всегда, вольно или невольно, чаще подсознательно, возникает желание подчинить мужчину. Кто внаглую, кто исподволь и лаской это делает. Именно принять его главенство способны единицы. У меня мать такая. Батя был её единственным мужчиной за всю жизнь и она принимала любые его решения. И да, естественно он обсуждал с ней многое, но решающее слово всегда было за ним. И он никогда никого не винил в последствиях своих решений и действий.

Наталья Шестак

Вашей маме можно просто позавидовать, впрочем, как и моей бабушке. Для нашей семьи дедушка был непререкаемый авторитет и именно его слово для нас всех всегда было решающим. Они с бабушкой прожили в браке 51 год, потом дедушка умер. Бабушка пережила его на 16 лет. И все эти 16 лет в доме чтили его память (впрочем и сейчас чтят память их обоих). У них были 2 дочери и 2 внучки, ни у одной из женщин нашей семьи брак не сложился - слишком ярок был пример мужчины в семье.

Кай Фрост

Ну у женщин мозг так устроен, что на первом месте всегда эмоции, чувства, чаще всего связанные с памятью. Что поделать.

Дарёна Я

Неа, не вывозят большинство современных мужчин ношу(кстати, совсем не тяжкую) под названием "женщина"... Приходится шагать с вами в ногу...

Кай Фрост

Не тяжёлую, но непонимающую чего хочет. И не невывозит, а видит бессмысленнось данной затеи.

Дарёна Я

Ну да, может быть иногда и нелогичные мы, но мы же женщины, вы должны быть к этому готовы!)))

Кай Фрост

А зачем нам этот геморой?) Зачем создавать себе лишние проблемы?))

Дарёна Я

Ок, не хотите, живите поодиночке, или как вы там еще можете...

Кай Фрост

А вы не пробовали проосто не создавать излишних гемороев?)

Дарёна Я

А я и не создаю почти... Стараюсь не на шее ехать, а в ногу идти, но при таком раскладе подчинение невозможно

Кай Фрост

Как раз возможно. Подчинение не означпет рабство абсолютно. А вот двух главных ни один тандем не вынесет. Рулить может только один.

Мечта... Далёкая)

Кому? Если мужчины ни чего не умеют. Колеса сама меняю, мебель сама собираю. Зачем мне ему повиноваться? Если и прибить его сама смогу)

Кай Фрост

Кто ж тебе виноват, что только таких замечаешь)) Да и это не мужчины, а так, мужики)

Мечта... Далёкая)

Так в начале они не такие. Может просто я сильнее становлюсь)

Кай Фрост

Не знаю, не видел)

Лариса Недошивкина

но если бы мужчина оставался еще человеком,а вообще кто так решил? все тот же мужчина и почему он должен господствовать?

Кай Фрост

Потому что мудчина мыслит разумом, а женщина чувмтвами. На чувствах ничего не построишь. Всё просто. Чувства лишь окрашивают, но они не должны решать.

Лариса Недошивкина

как сказать...

Кай Фрост

Как угодно.

Vladimirs Cucukins

Если мужчине необходимо обосновывать и подтверждать свою доминантность, то не в точку, а в топку!🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

В топку тряпок пиздострадальцев, вместе с подкаблучниками и прочей алениной))

Vladimirs Cucukins

Отож!🤣

Юл
Юлия

Там как и во всех наших законах нет малюсенькой сносочки" не просто мужчина, а разумный мужчина"🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Так неразумным женщина сама командовать будет)

Юл
Юлия

Брось, ты понял, что я имела в виду ( чудная песня от несчасного случая))))))))))))))))

Кай Фрост

Это да))

Наталья Суманосова

если мужчина умен, добр, порядочен и надежен, любая станет такому повиноваться)) и почтет за честь

Кай Фрост

Да-да-да, конечно, поверил🤣

Ми
Милая

Вот именно господстовать значит и дела мужские тоже желать. Туже относится. А то "сама не можешь".

Кай Фрост

Господствовать значит господствовать. Так что молчать, женщина!)))

Ми
Милая

Знаем мы господство нынешних мужиков. Только рты закрывать научились

Кай Фрост

Вы?) Закрывать рты?) Да у вас они вообще не закрываются, и на ухо жужжите постоянно, отвлекая всякой хернёй))

Марина

Если не дурак - то пусть главенствует. Мерзко, когда идиот пытается командовать умной женщиной.

Марина

Ну и как вот с тобой разговаривать? С идиотом жить нельзя. Нормальных мужиков единицы. Одной жить - пропащая...

Кай Фрост

Да мне-то в общем параллельно) Хочешь - живи с идиотом) Хочешь - живи одна, твоё право)) Я не из тех, кто тупо орёт:"Вот! Какого ляпа ты одна?! Почему без мужика?!" и прочую хрень) личный выбор каждого))

Марина

Ну так вот потому и одна, что с идиотами не хочется...

Кай Фрост

Ваше право))

Оксана Филоненко

Это актуально, когда женщина созависима финансово- нужно растить детей ... и не умереть самой..

Кай Фрост

Это актуально когда женщина хоть чуть-чуть умнее пробки)

Оксана Филоненко

Это слова мужчины... которому так удобно ...

Кай Фрост

А стелиться под женщину в любом случае глупо)) Так что удобство против удобства))

Александра Маслова

Что за дибильный закон? Если мужчина ни хрена в жизни не достиг,а женщина самодостаточна

Кай Фрост

Откуда их возьмётся всё больше, если таких рабочих мест, при которых можно все это заработать, а не отдать по разводу, и не насосать, раз, два и обчёлся?) Это в основном жёны и вдовы бизнесменов) Ну или просто насосали))

Александра Маслова

Мне жаль вас,видимо только такие женщины вам и попадались в жизни)))

Кай Фрост

Себя пожалейте)

Александра Маслова

Почему я должна себя жалеть? У меня в жизни все замечательно!!!

Кай Фрост

Да пофиг))