КФ
Кай Фрост

🖼 В точку!))

2915
165
17
Ответы
Любовь
Любовь

У меня к тебе вопрос. Скажи, допустим женился ты, женщина полностью под твоим контролем и подчинением. Содержит дом в идеальном порядке : готовит, стирает, гладит бельё и т д. Вся домашняя работа на ней ! Плюс дети --в садик, школу, туда и обратно, занимается с уроками, занимается развивающими играми с меньшим. Следит за собой ( а на это тоже нужно время ) , работает, полную смену. Это ещё хорошо, что если нет дачи. Конечно, многое я и не написала про обязанности женщины, и так понятно --ломовая лошадка. ВОПРОС : А ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЙ ТЫ ??? Какая твоя функция в семье ?

15
0
КФ
Кай Фрост

Доверие и уважение, как составляющие любви.

1
Любовь
Любовь

НЕТ! Главное ---это ЛЮБОВЬ !!! Запомни, если женщина любит ( мужчина тоже ) она ( он ) будет и уважать, доверять и совместно подчинятся друг другу !

1
КФ
Кай Фрост

Ну вот ты полностью и показала себя))) Хотя ничего нового и удивительного))) Обычная потреблядь, считающая себя самой умной, мужчин - тупыми баранами, способными только на п...ду вестись и боготворить её))))))

1
Любовь
Любовь

Я перечитала всё твоё общение по этому вопросу и с женщинами и мужчинами. . Думаешь унижусь до оскорблений и мата ?? Ошибаешься ! Я --ЧИСТАЯ, УМНАЯ и БЛАГОРОДНАЯ ЖЕНЩИНА. А тебя надо лечить в психиатрической больнице. Разумный человек не станет оскорблять незнакомую женщину только потому, что она думает иначе, чем ты. А зная тебя по твоей переписке с остальными людьми, и заранее зная тебя, я и так унизила себя, разговаривая с тобой ! Вызывай " скорую " пусть тебя везут в палату №6, тебе там самое место. Не пиши, отвечать не буду. А к тебе только презрение и брезгливость.

1
КФ
Кай Фрост

Чттд))) Чувство собственной важности до небес у тебя😁😁😁

1
Angel )))))
Angel )))))

Ну это сугубо личное мнение,женщина не рабыня что бы повиноваться,сейчас люди диградируют и большинство мужчин стали как женщины а женщины как мужчины,если ТВ настоящий мужик обеспечиваешь свою семью от и до,окружаешь их заботой,то и женщина ответит тебе тем же и не нужно будет что бы тебе кто то повиновался, а лучше всего что бы тебя просто искренне любили и окружали тебя заботой в ответ на твою любовь и твою заботу

7
0
КФ
Кай Фрост

Вот словосочетание "настоящий мужик" - это как раз признак дегрдации.

1
Angel )))))
Angel )))))

Здесь по разному можно мыслить,а исход всё равно один, у нас сейчас другое время и другие взгляды на жизнь, а рабство у нас давно отменили,не зря же Жанна Дарк погибла на костре

1
КФ
Кай Фрост

Какое отношение Жанна имела к отмене рабства???

1
Angel )))))
Angel )))))

К женщинам,благодаря ей женщины перестали быть рабынями,и появилось равноправие,просто почитайте историю о ней и поймете всё

1
КФ
Кай Фрост

Это ж какого бреда Вы начитались??? При чём тут феминизм к столетней войне имеет???

1
Angel )))))
Angel )))))

Не буду спорить,у каждого своё мнение,я останусь при своём

1
КФ
Кай Фрост

Есть история. При чём тут мнения?)

1
Ирина
Ирина

Ага, а потом мужчина будет со скуки дохнуть, потому что у женщине нет ни своего мнения, ни своих желаний, ни своей личности. Тупо рабыня, которая повинуется. Хотя..только слабакам наверное хочется иметь ТАКИХ женщин. Сильные мужчины предпочитают , чтобы их женщина была личностью.

13
0
КФ
Кай Фрост

Ну лично я вообще в близкие постоянные отношения вступать не собираюсь)

1
Ирина
Ирина

дело Ваше.

1
КФ
Кай Фрост

Естественно))

1
Ирина
Ирина

✌️

1
На
Наталья

Кай! самое сложное в жизни принимать РЕШЕНИЕ!!!! при чем для пользы как минимум 2-х человек ( а не для себя любимого).Поэтому, если мужчина берет на себя такую ответственность, пусть будет готов и отвечать за свои слова и поступки,,

85
0
КФ
Кай Фрост

Не верю.

1
На
Наталья

я под твои критерии оценки и уважения не подхожу)))урааааа!!!!!

1
КФ
Кай Фрост

Самомнение слишком высокое.

1
На
Наталья

как бальзам на душу!

1
КФ
Кай Фрост

Пффф...

1
Ира Бучацкая
Ира Бучацкая

Да. с этой цитатой я в общем согласно, только не переусердствовать и исходя из видения современной жизни, хотелось бы . чтобы женщины все-таки больше оставались женщинами. Женщины начальницы - это ужасно.....

1
0
КФ
Кай Фрост

Воооот..

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Это заявление мужика-шовиниста! Господствовать!! Ха-ха! Чтобы надо мной какой-то алкаш низменный господствовал...!!!! Подчиняться можно только Разумному! Вы таких среди мужчин видели??

1
0
КФ
Кай Фрост

И видел и вижу)) А вот среди женщин все больше вижу тпшек и блядей)

1
Ольга Гусева
Ольга Гусева

Если правильно понимать, то да.. Но это не всем дано.. Понять.. Не всё сказанное нужно и можно понимать буквально.. Иногда нужно уметь читать между строк..😝

2
0
КФ
Кай Фрост

Логично.

1
Александр П.
Александр П.

Да иначе в случае (надеюсь не будет) войны женщины побежденой стороны будут жестко наказаны за свой феминизм (мужчин они принизили а у самих силы не мужские явно)

9
0
КФ
Кай Фрост

Ну дык рок сидим, и позволяет об себя ноги вытирать, глотаем матриархальные законы, воспеваем культ п...ды, гордо Орем что мы - мужики, а не мужчины, пока так много баборабов... Так конечно ничего не изменится. Посмотри фильм "Мизандрия", очень советую.

1
Александр П.
Александр П.

Если найду в интернете то посмотрю

1
КФ
Кай Фрост

Да он легко находится.

1
Александр П.
Александр П.

Убедили-посмотрю

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Встречала таких мужчин которые слушаются своих жён.Господствовать не всегда им так могут на шею сесть.Жена не рабыня.Так что всё здесь должно быть одинаково.

7
0
КФ
Кай Фрост

Так то не мужчины уже)

1
Колокольчик.
Колокольчик.

А как ты узнал?Разъясни.Каким он должен быть?Не думаю,что он не должен сосчитатся с мнением жены.

1
КФ
Кай Фрост

Слушать, прислушиваться - это не тоже самое что "слушаться") Чуешь разницу?) Выслушать мнение можно, решить самому. Где и в чём тут рабство?) А слушаются тряпки и подкаблучники, а они - не мужчины))

1
Колокольчик.
Колокольчик.

А ты шо настоящий?)...Ох как сомневаюсь....Шо ты чуешь сразу прям как собаке пишешь писец.Если мозги есть то вправлять не придётся.

1
КФ
Кай Фрост

Ты про запятые не слышала никогда?)) Есть такой знак препинания))

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Уж тебе ли говорить?).Запятые перед Что.А здесь не должны.Всё правильно!

1
КФ
Кай Фрост

Ты вообще ни одной не поставила, так что сиди, и не тявкай))

1
Наталья Шестак
Наталья Шестак

Прекрасно! Было бы не плохо, если бы мужчина еще и брал на себя ответственность за принимаемые им решения, а не говорил: "Почему ты меня не отговорила?..."

7
0
КФ
Кай Фрост

Так не путайте мужчин с мужиками такими вот))

1
Наталья Шестак
Наталья Шестак

Да я не путаю, не с кем путать, мужчин наверное уже и в живых то не осталось...

1
КФ
Кай Фрост

Ну если Вы неспособны их видеть, это ещё ничего не значит) Кто ж вам виноват что вешаетесь на дураков и алкашей постоянно, а с мужчиной именно связаться не вывозите элементарно, да и соответствовать редко способны)

1
Наталья Шестак
Наталья Шестак

У меня создалось такое ощущение, что я Вас разозлила. Не сердитесь. Во-первых, я ни на кого не вешалась никогда, не имею такой привычки. Во-вторых, вполне возможно, что я не соответствую мужчине (в том понятии, какое Вы вкладываете в это слово). В-третьих, что уж тут сложного просто подчиняться? И что при этом должна "вывозить" женщина, если она принимает главенство мужчины над собой - живи и наслаждайся. И в-четвертых, единственный мужчина, который мне встретился в этой жизни был мой дедушка и именно по этому я и не замужем😛

1
КФ
Кай Фрост

Я абсолютно спокоен) Не имею привычки злиться на оппонента) У женщин всегда, вольно или невольно, чаще подсознательно, возникает желание подчинить мужчину. Кто внаглую, кто исподволь и лаской это делает. Именно принять его главенство способны единицы. У меня мать такая. Батя был её единственным мужчиной за всю жизнь и она принимала любые его решения. И да, естественно он обсуждал с ней многое, но решающее слово всегда было за ним. И он никогда никого не винил в последствиях своих решений и действий.

1
Наталья Шестак
Наталья Шестак

Вашей маме можно просто позавидовать, впрочем, как и моей бабушке. Для нашей семьи дедушка был непререкаемый авторитет и именно его слово для нас всех всегда было решающим. Они с бабушкой прожили в браке 51 год, потом дедушка умер. Бабушка пережила его на 16 лет. И все эти 16 лет в доме чтили его память (впрочем и сейчас чтят память их обоих). У них были 2 дочери и 2 внучки, ни у одной из женщин нашей семьи брак не сложился - слишком ярок был пример мужчины в семье.

1
КФ
Кай Фрост

Ну у женщин мозг так устроен, что на первом месте всегда эмоции, чувства, чаще всего связанные с памятью. Что поделать.

1
ДЯ
Дарёна Я

Неа, не вывозят большинство современных мужчин ношу(кстати, совсем не тяжкую) под названием "женщина"... Приходится шагать с вами в ногу...

7
0
КФ
Кай Фрост

Не тяжёлую, но непонимающую чего хочет. И не невывозит, а видит бессмысленнось данной затеи.

1
ДЯ
Дарёна Я

Ну да, может быть иногда и нелогичные мы, но мы же женщины, вы должны быть к этому готовы!)))

1
КФ
Кай Фрост

А зачем нам этот геморой?) Зачем создавать себе лишние проблемы?))

1
ДЯ
Дарёна Я

Ок, не хотите, живите поодиночке, или как вы там еще можете...

1
КФ
Кай Фрост

А вы не пробовали проосто не создавать излишних гемороев?)

1
ДЯ
Дарёна Я

А я и не создаю почти... Стараюсь не на шее ехать, а в ногу идти, но при таком раскладе подчинение невозможно

1
КФ
Кай Фрост

Как раз возможно. Подчинение не означпет рабство абсолютно. А вот двух главных ни один тандем не вынесет. Рулить может только один.

1
МД
Мечта... Далёкая)

Кому? Если мужчины ни чего не умеют. Колеса сама меняю, мебель сама собираю. Зачем мне ему повиноваться? Если и прибить его сама смогу)

3
0
КФ
Кай Фрост

Кто ж тебе виноват, что только таких замечаешь)) Да и это не мужчины, а так, мужики)

1
МД
Мечта... Далёкая)

Так в начале они не такие. Может просто я сильнее становлюсь)

1
КФ
Кай Фрост

Не знаю, не видел)

1
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

но если бы мужчина оставался еще человеком,а вообще кто так решил? все тот же мужчина и почему он должен господствовать?

4
0
КФ
Кай Фрост

Потому что мудчина мыслит разумом, а женщина чувмтвами. На чувствах ничего не построишь. Всё просто. Чувства лишь окрашивают, но они не должны решать.

1
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

как сказать...

1
КФ
Кай Фрост

Как угодно.

1
VC
Vladimirs Cucukins

Если мужчине необходимо обосновывать и подтверждать свою доминантность, то не в точку, а в топку!🤣 🤣 🤣

2
0
КФ
Кай Фрост

В топку тряпок пиздострадальцев, вместе с подкаблучниками и прочей алениной))

1
VC
Vladimirs Cucukins

Отож!🤣

1
Юл
Юлия

Там как и во всех наших законах нет малюсенькой сносочки" не просто мужчина, а разумный мужчина"🤣 🤣 🤣

3
0
КФ
Кай Фрост

Так неразумным женщина сама командовать будет)

1
Юл
Юлия

Брось, ты понял, что я имела в виду ( чудная песня от несчасного случая))))))))))))))))

1
КФ
Кай Фрост

Это да))

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

если мужчина умен, добр, порядочен и надежен, любая станет такому повиноваться)) и почтет за честь

1
0
КФ
Кай Фрост

Да-да-да, конечно, поверил🤣

1
Ми
Милая

Вот именно господстовать значит и дела мужские тоже желать. Туже относится. А то "сама не можешь".

3
0
КФ
Кай Фрост

Господствовать значит господствовать. Так что молчать, женщина!)))

1
Ми
Милая

Знаем мы господство нынешних мужиков. Только рты закрывать научились

1
КФ
Кай Фрост

Вы?) Закрывать рты?) Да у вас они вообще не закрываются, и на ухо жужжите постоянно, отвлекая всякой хернёй))

1
Марина
Марина

Если не дурак - то пусть главенствует. Мерзко, когда идиот пытается командовать умной женщиной.

8
0
Марина
Марина

Ну и как вот с тобой разговаривать? С идиотом жить нельзя. Нормальных мужиков единицы. Одной жить - пропащая...

1
КФ
Кай Фрост

Да мне-то в общем параллельно) Хочешь - живи с идиотом) Хочешь - живи одна, твоё право)) Я не из тех, кто тупо орёт:"Вот! Какого ляпа ты одна?! Почему без мужика?!" и прочую хрень) личный выбор каждого))

1
Марина
Марина

Ну так вот потому и одна, что с идиотами не хочется...

1
КФ
Кай Фрост

Ваше право))

1
ОФ
Оксана Филоненко

Это актуально, когда женщина созависима финансово- нужно растить детей ... и не умереть самой..

3
0
КФ
Кай Фрост

Это актуально когда женщина хоть чуть-чуть умнее пробки)

1
ОФ
Оксана Филоненко

Это слова мужчины... которому так удобно ...

1
КФ
Кай Фрост

А стелиться под женщину в любом случае глупо)) Так что удобство против удобства))

1
АМ
Александра Маслова

Что за дибильный закон? Если мужчина ни хрена в жизни не достиг,а женщина самодостаточна

10
0
КФ
Кай Фрост

Откуда их возьмётся всё больше, если таких рабочих мест, при которых можно все это заработать, а не отдать по разводу, и не насосать, раз, два и обчёлся?) Это в основном жёны и вдовы бизнесменов) Ну или просто насосали))

1
АМ
Александра Маслова

Мне жаль вас,видимо только такие женщины вам и попадались в жизни)))

1
КФ
Кай Фрост

Себя пожалейте)

1
АМ
Александра Маслова

Почему я должна себя жалеть? У меня в жизни все замечательно!!!

1
КФ
Кай Фрост

Да пофиг))

1
Следующая страница