Кай Фрост

🖼 В точку!))

Ответы · страница 5
Эльмира Фассахова

)))))))))))а сяс равноправие...)

Эльмира Фассахова

)))))) мы же не рабыни....

Кай Фрост

Это не аргумент. Рабство вообще запрещено законом.

Эльмира Фассахова

🙂 у нас тоже есть своё мнение и точка зрения....

Эльмира Фассахова

🙂 а как тогда вы господствуете?

Кай Фрост

Извините, но в голову влезть и управлять мыслями дале сотрудники центра Э не способны. А вот решать может и должен мужчина. Всегда.

Lora Г

это всего лишь его взгляд

Lora Г

все, физиологически они женщины.Получается , что ваш примар все-таки не ко всем женщинам подходит ?

Кай Фрост

А и ключения в любых правилах бывают) И лишь подтверждпют правила)

Lora Г

ну, я это так "на глазок" на самом деле таких примеров много, так что назвать это исключением нельзя . Времена поменялись и хочешь или не хочешь, но придется мириться с изменениями в жизни. Другое дело ваш выбор, вы можете жить или не жить с такой женщиной, но это уже частный случай

Кай Фрост

Где таких случаев много?) Матвиенко и яровая?) Так это вообще не люди))

Lora Г

не вижу смысла дальше дискутировать, в принципе мы уже поняли друг друга ( ну мне так кажется )

!!
!!!

политик какого столетия?

!!
!!!

я же говорю, что думать тебе надо )))))))))))))))))))))

Кай Фрост

Я тебе об этом уже отвечал) А вот у тебя мыслей как раз не видно пока))

!!
!!!

вот когда пишешь подобную х...ню, то представляй себе свою маму на месте женщин и амбиции как рукой снимет

Кай Фрост

Так вот представь себе - мать всегда батю слушала и слушалась беспрекословно, и никогда не считала что это плохо и неправильно) Ни малейшего ущимления ни гордости, ни чести)) Так что этот шаблонный вариант не прокатил у тебя)) Учись думать не только тупыми бабскими шаблонами))))

Кай Фрост

Если умение думать и аргументировать свои слова ты считаешь глупостью, пусть так))

Св
Светлана

с какого перепугу😍

Кай Фрост

А с какого перепугу возможно по-другому?)

Св
Светлана

а с этим могу поспорить! У меня

На
Ната

что за средние века?))))

Кай Фрост

Начинал с риторики и театрального кружка. Потом уже и обж и труд вёл. Большую часть времени культ.оргом был. Режиссёр по образованию.

На
Ната

Ему нравилось работать?и тебя строил , наверное,в детстве?

Кай Фрост

Нравилось. Да третьего класса за четвёрки лупил.

Кай Фрост

Прпроще стал относиться. Да и я шифроваться стал лучше)

На
Ната

У моего соседа было,один для девочек и кодов,другой для трояков и родителей

Лидия Семененко

Это скорее патриархат

Кай Фрост

День удачный и очень наглядный. Хотите РАВНЫХ прав, не вопрос. Но именно РАВНЫХ, одинаковых. Кстати, с возможностью работать где угодно - тоже добро пожаловать в грузчики, бетонщики и т.д. а не только всякие высокие должности занимать и вофисах юбки просиживать.

Лидия Семененко

В депутатах кто больше штаны протитает- мужчины или женщины. А у станка немало женщин трудится.

Кай Фрост

Начнём с того,что станков слишком мало осталось.

Лидия Семененко

А чиновников развелось чересчур много

Кай Фрост

И их тоже. Вообще не рабочих специальностей, ничего не производящих, на деле абсолютно редундантных.

Дина К

Дуракам не повинуются

Кай Фрост

Так речь не о дураках, не о мудаках, не мужиках(что воплощает в себе сборную из первых двух пунктов), а о мужчинах) Смекаешь?)

Юлия Добуш

не совсем и не во всем

Кай Фрост

Уважение - да. Любовь... Она кратковременная и в лучшем случае перерастает в уважение, чаще в привычку.

Кай Фрост

Чаще всего привычка. Даже уважение - редкость.

Юлия Добуш

Половинка как одно целое и тогда всё прекрасно

Кай Фрост

Нет никаких половинок. Человек - существо цельное.

Юлия Добуш

а так каждый решает , кто познал , тот поймет,

Мира Донна

зависимость унижает

Мира Донна

когда тогда? в браке? как и все о том, что все будет хорошо и замечательно, потому что оба хотелидетей

Кай Фрост

Ну просто так не разводятся, нарожав двоих детей.

Мира Донна

О прекрасном будущем для детей

Мира Донна

мне не видно, рада, что что-то видно вам

Мира Донна

хотя в любом случае вы ответили бы также - вот оно и видно))))). Пока, пока, прощевайте

Паша. М.п.в

ну да а они на оборот

Паша. М.п.в

ну да все в жизни меняеться говориться к лучшему ну посмотрим как получиться

Далеко Не Идеал...увы(

Это дискриминация!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет...ни орденов, ни даже медалей трудовых сейчас не существует... Болячки...да. Только вот у меня вопрос к мужскому обществу. Если мужское общество страны, региона, организации, семьи ставит тебя на передние позиции соц баррикад, имеет ли оно право на господско- барское отношение к женщине?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Пожалуй, это просто отдельная тема обсуждения)

Кай Фрост

1 - поясните что имеете ввиду под "соцбаррикадами". 2 - кто сказал про барское отношение? Речь изначально шла о том, что мужчина, как существо живущее в первую очередь разумом, должен руководить парой, а женщина, как существо, живущее в первую очередь эмоциями и чувствами, должна следовать его руководству.

Далеко Не Идеал...увы(

Золотой мой, у прав всегда есть обратная сторона медали, называемая обязанностями🙂

Кай Фрост

Вот именно. И женщины об своих обязанностях постоянно забывают))

Анна Ветохина

Не во всех случаях!

Кай Фрост

То-то я на стройках, на заводах, на производстве любом виду процентов 95 мужчин))) Это меня глючит просто, так?)))

Анна Ветохина

А я знаю 40. Сидят дома с телевизором. А жены вкалывают и ребятишек воспитывают.

Кай Фрост

Ну и кто этим жёнам виноват?) чем думали, замуж выходя и рожая?)

Анна Ветохина

Да, ладно. Ну вот он господствовал когда-то, она рот раскрыла и поддалась. А с годами все изменилось. Что ж не господствует?

Кай Фрост

Так не бывает) Если сразу мудака не разглядела - сама виновата) Да и господство - это не тупо тянуть всё на себе, а ей все готовенькое на бобдечке выдать, а рациональное распределение ресурсов)

Светланочка Гиблер

не все согласятся)

Светланочка Гиблер

не люблю слово проблемы...

Кай Фрост

Бывает) Мне больше само явление не нравится)

Кай Фрост

Ага) Блин, на концерте оттарабанил только что, и даже не забыл нигде. Сам в шоке😀

Кай Фрост

Да у нас тут вечер к юбиоею Маяковского.

Светлана Степанова

и чей же это закон?

Кай Фрост

Если Вы о нём не знаете, то это ещё ничего не значит)

Кай Фрост

Тупо потому что Вам так ваша хотелка подсказала?)

Черная Мамба 🇷🇺

пусть будет так)))))

Кай Фрост

А иначе мир рухнет окончательно)

**
*annet *

Ни в коем случае!

**
*annet *

Нет ты просто тупой гамадрил! Тебе не понять. На такого урода у меня в голодный год не встало бы...🤣

Кай Фрост

Ты ещё и гермофродит???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

**
*annet *

Фу, какой ты придурок... В 30 лет такой осел... Ужас😡 🤣

Кай Фрост

А с такой тупой старой п..бой иначе и смысла нет разговаривать, не заслужила))))

**
*annet *

Не разговаривай... Ты мне мерзок. Не пиши мне сволочь. Бог тебе судья ушлепок. Устала от такой пакости как ты😡

♡~♡

Не смешите меня )

Кай Фрост

Есть аргументы, оспаривающие данное высказывание?) Кстати, уже смешно))

♡~♡

Да я смеюсь уже, до слез довели ))

Кай Фрост

Бывает) Палец показать, на добивание?) Так что там с аргументами?)

♡~♡

Хотите со мной пообщаться? )

♡~♡

Давайте я его и закончу .)

♡~♡

Спасибо, вы очень бываете любезны.))))

Наталья Алексеева

Это православие

Кай Фрост

Эм... каким оно тут боком?)

Кай Фрост

Так было и задолго до появления христианства))

Евгения Трусова

это он так думал

Кай Фрост

Ща пинка дам. Место, я сказал!

Евгения Трусова

еще не дорос ,чтобы со мной так разговаривать

Ольга

Фигня какая -то.

Кай Фрост

Фигня, это когда бабы командовать пытаются)