Ti
Timочка

А у вас тоже есть такая вещь которой все восхищаются и спрашивают, где купила, наверное дорогая, а вы её купили за копейки секонд хенде?)

Ответы
Геннадий Зимин

Сроду никогда не покупал в секонд хенде . неизвестно кто носил эту вещь прокаженный или с убитого сняли , есть такая фраза я не настолько богат чтоб покупать дешевку

Ti
Timочка

не вопрос

Геннадий Зимин

А вообще бывают и любимые вещи которые носишь с большим удовольствием независимо от цены

Ti
Timочка

бывает и долгое время, даже жаль расставаться

Ек
Екатерина

Есть очень позорная юбка, все восхищаются- говорят:какая качественная работа, наверно из-за рубежа...Ага, с китайской барахолке, а цена ей рупь и 5 копеек))))

Ti
Timочка

здорово!

Ек
Екатерина

Ну да!Еще и платьице такое было,но я его...шашлыком испортила((

Наталья Коральская

Ну, в секонд хэнд не хожу, не бывала там, но вещи такие были...

Ti
Timочка

отлично

Роман Левин

пф не лю врать,но почти все такие,но не я

Ti
Timочка

отлично

.......

К сожалению такой вещицы у меня нет... 😞

.......

Я раньше захаживал....Да у меня,кстати,даже костюм в котором я женился,оттуда....))Во времена были...

Ti
Timочка

береги его

.......

Сейчас он у меня в плечах не сходится.

Ti
Timочка

возмужал ...

.......

Типа того...

Ак
Акела

а у меня жена есть

Ирина

Я без намеков.Модница.И люблю новое,не бывшее в употреблении

Ti
Timочка

Красота, да и только. Молодец! Обожаю модниц

Ирина

Спасибо

Ti
Timочка

🙂

Ирина

🙂

Галина

нет такой

Ti
Timочка

и у меня

Галина

есть другие

Ti
Timочка

ага

Галина

тоже хорошие

Ti
Timочка

есть конечно

Алёнка Дехтярь

нету

Ti
Timочка

и у меня -нет