Юрий Фролов

По чему, когда хочешь спать, идёшь к кровати?

Ответы
Константин Шайдуров

Привычка на уровне рефлекса, помноженная на приспособленность кровати к расслабленности человеческого тела с учетом силы тяжести и вектора устойчивости

Александр Дикий

С чёйта??? а асли в лесу??? а там палатка со спальником...а если на даче, а там гамак ни кем не занятый...а если на пляжике разморило, а песочек тёпленький?))))))))))

Галина Андрюшина

Совсем не обязательно. Днем я могу тут же в кресле уснуть. Но вообще-то, думаю, это признак доброго воспитания - ведь спят в основном лежа в постели.

Барон Д'ампошээ

Не факт. Кто то идёт к дивану, кто то спит прям за столом, кто то спит на лавке в парке, кто то стоя. Я когда то даже на ходу в строю солдатском уснул

Мария Колесникова

а я не всегда в таком состоянии к кровати иду - оч часто к столу с учебниками или на кухню к горе немытой посуды - ей богу, пробуждает! ))))))

Юрий Фролов

Так вопрос еще раз прочти)))

Мария Колесникова

блин! 😄 а я-то подумала, что вы пробел случайно нажали! )))) ан, нет 😄

Марат

А есть еще магический белый камень - всех притягивает, без исключения в определенное физиологическое время.

Марат

Иногда бегом.

Лена Новикова

Вопросы на смекалку? Совсем МОЦК расслабился, такие очевидные вещи, а разгадываю, как химическую формулу

Юрий Фролов

ну а что делать,логика))))

Любовь Бородина

Это смотря как хочешь спать. Детки и на горшках засыпают, а взрослых иногда и в салате можно увидеть. 😉

Сергей Левченко

Видимо потому,что на кровати можно развалиться,хотя если сильно устал,то можно уснуть в любом месте.

Тома

ну кто не может до неё дойти....то можно и на диване... и даже на матрасе надувном , на полу....)))))))))))))

Можно спать и стоя...кто служил, тот знает)

Тома

не служила....но такое слышалаа...

Тома

а что разве я не ответила?????? ну тогда, если по чему----то по полу наверно идем...так?????))))))

Ждём ответа правообладателя вопроса))

Юрий Фролов

все верно,по полу))))) садитесь,пять с плюсом))))

Kate Kate

чтобы хорошо расслабиться и отдохнуть было бы очень интересно если бы потянуло в другое место

Elchin Tehmezov

Я просто ложусь. ) не важно где ) На кровать илу когда время спать и пару часов пытабсь заснуть.

Татьяна Мусина

Действительно, и придумали же.... Но согласитесь, не все идут к кровати, некоторые не доходят.

Нажия Идрисова

Лучше наверное спать в горизонтальном положении на приспособленном месте для отдыха

Ирина Долженко

Хороший вопрос понятно что Вы привыкли спать где то еще.....поэкзотичней чем в кровати

Вадим Лякруа

Не всегда)))А когда идешь наверное по тому же почему идешь на кухню когда хочешь есть)

Евгений Безушко

Чтобы принять горизонтальное положение. В вертикальном положении спать не удобно.

Николай Семенов

потому что спать стоя не умеешь....., но иногда спишь сидя, например в электричке....

Ал
Алекса

так по полу, по ковру... я иду покавру... ты идёшь покаврёшь, он идёт покаврёт.... 🙂

Александр Чернов

у меня кровать радиоуправляемая..не хотел хвалиться..но и сдержаться не смог!