Нерасторопная Женщина

А тебя, что больше интересует: политика, деньги, еда или секс?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Политику презираю и ненавижу. Деньги пока есть: зарплаты и пенсии хватает. К еде совершенно безразличен: вареная картошка в мундирах. квашеная капуста шмат сала с кулак и стакан самогона. А секс обожаю -это божественно Люблю все что с ним связано.

Ali Agasiyev

Деньги нужны нам для удовлетворения потребностей. И сколько бы реперов ни пыталось убедить нас в том, что «несчастье в бабках», что истинную радость за бабки не купишь, мы все больше убеждаемся, что и без денег счастья мало.

Александр Вяткин

Политикой пусть занимаются специально обученные люди,деньги люблю бескорыстно,еда - необходимость,а хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв,хекс без причины - признак дурачины.

Александр Вяткин

Ну уж будьте до конца порядочной. Просветите.

Нерасторопная Женщина

Нет уж, увольте.

Александр Вяткин

Так не честно. Сами эту тему подняли,сами намазались.меня намазали. Так что две недели перед увольнением придётся отработать.

Нерасторопная Женщина

Какой Вы намазанный...

Александр Вяткин

Помазанный,а ВЫ меня намазать пытаетесь...

Ольга

на сегодняшний день что поели и как чувствуют себя родителя, общение с детьми, еда, секс, политика. А деньги у меня есть в достаточном количестве чтобы о них уже не думать.

Владимир Забродин

Еда! Но как только я поем мне хочется газетку почитать и ТВ посмотреть. А опосля уж и сексом заняться. Вот так оглянешься и денег уже нет.

Сергей Анахин

Политику презираю. От нас ничего не зависит. К еде безразличен. А деньги и секс -это да. Ведь без денег секса не будет.

Георгий Меньков

Всё, политика само собой, а секса в наше время без еды и денег не бывает, без еды не сможешь, без денег не дадут.

Михаил Гагарин

Политика, для избранных. Без денег нас уже научили как жить. А вот без еды и секса, ну ни как не обойтись!😄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

За деньги можно купить еду и секс...👍
А вот политика здесь..........ни к месту!..🤢

Александр Войтин

Стараюсь получать удовольствие от каждого прожитого дня. Плевать на политику и деньги.

Воробей Воробьев.

Когда как ! когда нужна ежа интересуют деньги, Когда нужны деньги, интересует политика!!

Анатолий Грачёв

В новом воплощении хочу выбрать респектабельных, образованных и зажиточных родителей.

Юрии Федоров

Вначале конечно еда. Потом деньги,какой секс без денег. Ну и на закуску политика.

Де
Денис

Политика надоела, а вот последние три пункта интересуют в равной степени😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Секс без еды ? Политика без денег ? Деньги без секса и еды ? ..... Харе курить то !

С Э М

Политика надоела, денег лишних нет. А вот еда и секс всегда в удовольствие)

Владимир Сушков

все перечисленное интересно но зацикливаться на одном нельзя🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

ТРИ ПОСЛЕДНИХ БЕРУ, А ПОЛИТИКА СЛЕДОМ ПРИДЕТ, ХОТЬ И НЕ ЗВАЛИ🤣

Нерасторопная Женщина

Ок, забирайте.

Slawa Zil

Деньги! Когда они есть,то будет и еда и секс и политика становится по фиг!

Сергей Некрасов

С Вами только общение...😊 🌹 🌷 🍁 🌸 🥀 🌺 💐

Нерасторопная Женщина

В чём проблема?

Сергей Некрасов

Общаюсь...обнимаюсь...мне нравится...💐 💐 🌹 🌷 🍁 🌸 🥀 🌺