Galina-Gala Bobb

Вопрос - один, КТО ЗАЛЕЗ в МОЙ КОМП и СЛОМАЛ ЕГО ДВД, как у Машеньки с Медведем, кто спал на моей кровати и помял её.

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Это не я, я слишком молод к вам залазить 😄

Руфина

вот как самый интересный вопрос.

Galina-Gala Bobb

А чем он интересен, что взломали - в этом интерес.

Алексей Шмелев

а что, Машеньку то же помяли? 😉

Galina-Gala Bobb

Машенька - жива здорова, никто ее не мял, даже не прикоснулся. а вот в ноуте ДВД - накрылся - требует ремонта, а денег нет.

Алексей Шмелев

Ну тут уж одно из двух: DVD или кошелек 🙂 А вообще его лучше сразу заменить, ремонт DVD- это не на долго. И, я предполагаю, дороже.

Nail.safin.69

Скорее всего какой-то вирус

Galina-Gala Bobb

Может, может, - согласна....

Эльвира Выжнайкина

Какой-нибудь вирус ,однако.

Galina-Gala Bobb

Про вирусы - проверяла. Вот сейчас у нас в стране - вирус посильнее, чем компьютер, ВИРУС ЭБОЛЫ - он поражает людей и это в основном в АТЫРАУ, так как там международное строительство и много людей из Африки. А ДВД - не работает - и не надо.

@@ Я @@

Честное слово - НЕ Я ))))))))))

Galina-Gala Bobb

Ну я так и думаю - собака, собака, Я, собака, собака - не могла этого сделать - потому, что наверное хорошо воспитана, 2 собаки- Я- 2 собаки, ну и ЛОГИН - я скажу вам у вас. Точно, можно подумать - не девушка - а собака спереди и сзади.

@@ Я @@

Собака - друг человека. И чем их больше, тем лучше. Иногда ЛУЧШЕ собак иметь в друзьях, чем людей. которые хуже собак. типа Вас

Galina-Gala Bobb

А чем же я тебе не подошла, милая моя. Я что - тебя укусила, или обозвала. Во всяком случае я человек, женского рода - зовут меня Галина и это моя фамилия. Ну, а про тип - как ты выразилась. ЧЕМ ЖЕ МОЙ ТИП похож на собаку???

Galina-Gala Bobb

Я не злая, просто жизнь многих поставила в такие условия, не злая я.

@@ Я @@

Условия тут ни при чем. мы их порой сами создаем

Людмила Притула

а вы под коврик загляньте

Galina-Gala Bobb

К сожалению - под ковриком запасные части для НОУТОМ не водятся, их надо менять в сервисном бюро в городе, а до него - еще из деревни - доехать надо.

Елена Морозова

те кто портит настроение

Galina-Gala Bobb

А что есть такие в моем окружении. Тогда - всех - ЗАРЕЖУ!!!

Павел Шихалев

Ответ - второй: КТО ТО...

Galina-Gala Bobb

Да, нет, просто новый НОУТ - надо уже покупать, а то так на запчастях - можно разорится.

Павел Шихалев

Или просто найти ХОРОШЕГО МАСТЕРА, который из этого конфетку сделает!!! Моему ноуту уже лет 8... Он уже три апгрейда перенес! И ничего - трудится.

Вера Ворошилова

Кто же это мог быть

Galina-Gala Bobb

Просто - стояла одна программа на другой, и вот я наверное все не закачала, и произошел СБОЙ. 😄

Вера Ворошилова

Да спешка нужна при ловле блох и то не всегда

Мария Калинина

Гремлины, вестимо!

Galina-Gala Bobb

Гремлины - что то не слышала о таких?

Мария Калинина

О них фильмы - "Гремлины" м "Гремлины-2". Вредители техники. Вот тут о них можно почитать http://www.mirf.ru/Articles/art2355.htm

Galina-Gala Bobb

Да, я знаю, мой комп уже и так взломан кем-то, он на издыхании, так как пришло, что поддержка HP продлена только до 26 сентября, она у меня сначала была до апреля, но еще по каким-то причинам МАЙЛ, я его так называю, продлил. Просто я сама уже дряхлая старушка и НОУТ - мой тоже, Не догнать ТЕХНОЛОГИИ 21 века.

Малик Ирина

Понятия не имею...

Galina-Gala Bobb

Ну и хорошо. Просто, если рядом была и ночей не спала, когда я за компом сидела - то огромное СПАСИБО!

Маруся Анурова

сама виновата)))

Galina-Gala Bobb

САМА, САМА, САМА - мне и отвечать. Как только выздоровлю и начну ходить - отвезу в сервисный центр. На дом - ремонтники не приезжают.

Маруся Анурова

есть компьютерная помощь на дому

Galina-Gala Bobb

К сожалению, у нас нет - только в город надо вести.

George Naumik

Деду по рукам...

Galina-Gala Bobb

Его Интернет - не интересует, ему все рыбалка - была нужна, а с Нового года - деда НЕТ... ДЕДУЛЯ-КРАСОТУЛЯ - сгинул, и адреса не оставил...

Lesha Molchanov

младшенький

Galina-Gala Bobb

Да нет у меня младшенького, одна как перст одна.

Зумрат Гаитова

Без понятия

Galina-Gala Bobb

Просто скорость Интернета мала, потому, что в кошельке - ни гроша, Я бы подключила высокоскоростной Интернет, да вот ДЕДУЛИ - рядом нет. Выгнала за пьянки, за его ХУЛИГАНКИ, Меньше будешь пить, дольше будешь жить - это про спиртное, хотя дискуссию на эту тему могу развести, два еще какую.......!

Galina-Gala Bobb

И я конечно - не злоупотребляю, но вот, мужчины - живущие рядом с нами - этим делом грешны, И сколько таких разбитых СУДЕБ - нет ни в одной статистике.

Наталия Строкова

Хакер!

Galina-Gala Bobb

Нет, Наверное - все таки ФУТТЕР - это когда письмо заканчивается одним и тем же выражением, а я их меняла, потому, как я БОББ Г.И.!!!_

Ирина Маркова

Ищите

Galina-Gala Bobb

Ну чего там искать, если ДИСК вставляешь, а он не читается, ХРИП - какой-то раздается, просто боюсь даже новые диски вставлять - вдруг они будут нечитаемые. А так хотелось изучить программу КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ - по бонусу, который мне пришел вместе с ДВД дисками "С компьютером - на ты".

Ирина Маркова

так обратитесь в сервис, все же ремонтируется

Galina-Gala Bobb

Ирочка, милая, я уже как месяц загипсована и не могу выйти из дома, а сервис у нас в городе, в который надо ехать, телевизора у меня нет, чтобы как-то общаться с внешним миром, вот и остался один ИНТЕРНЕТ и то на низкой скорости, все тормозит.

Ирина Маркова

Ну скорость низкая и у нас.

Светлана Беленькая

сами

Galina-Gala Bobb

НУ, КОНЕЧНО ЖЕ, САМА. И пора эту тему закрыть.

Елена Буйвидас

:?

Galina-Gala Bobb

Если опять нужен комментарий на мой же вопрос - то отвечу, САМА ЛАЗИЛА, САМА и СЛОМАЛА.