Добрыня Добрыня

Должна быть в Женщине какая то загадка!!!!Но,блин,когда эта загадка разгадывается-пипец.... . И это всё после того когда уже поздно👻💥🔥

Ответы
S.
S.b.d.

Анекдот в тему. ..........приходит корова в магазин и спрашивает сметану. Ей продают.она тут же открывает банку и выливает себе на голову..ты что корова сделала ???а вот такая я загадочная. ...

Добрыня Добрыня

Вот,вот!!!!!

Ир
Ирина

Слово ПОЗДНО ты сам себе сказал. Никогда ничего не бывает поздно в женщине, сколько живете рядом, столько всего разного происходит, все должно исходить прежде всего от мужчины

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.........🙂

Ир

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется.........🙂

Ир

Надо ль бояться ударов завистников —
Пушечных, пешечных, в спину и прочая?
Зря, недрузья, болтовнёю нечистою,
Злобными сплетнями жала вы точите.....🙂

Valentina Pakshina

Мудрая женщина обладает такой загадкой, что до конца не тразгадаете до последнего дня жизни! Только надо, чтобы рядом была Ваша женщина!🌺

Fenix🇱🇹

Ну значит , слишком легкая загадка была , надо видно вам такую женщину , что не соскучишься ....будите только и гадать, что на этот раз ...))))

Ефросинья Бурлакова

Разгадка всегда разочарование. Или сразу или потом. Поэтому лучше оставить загадку неразгаданной! Хотя бы на время!

Людмила Варивоцкая

Так жизнь длинная.. Шехерезада 1001 ночь Шахрияру сказки рассказывала.. Вот черёд пришёл мужчине.. РАЗГАДЫВАЙТЕ..🤣

Та
Татьяна

Если разгадывается, значит это не загадка была,знаю по себе,что я такой человек меня будут всю жизнь разгадывать

Та
Татьяна

Что такое?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть женщины загадочные - загадят всё, а есть догадливые - они догадят там, где не загадили загадочные.

Izabella Khrush

Никогда ничего не поздно. А вы не спешите быстро разгадывать, постепенно. Продлите это удовольствие.

Евгения Ветрова

Не каждому это дано. Женщина интересна только тогда, когда мужчине есть что ещё завоёвывать...

Нина Архипова

Жена к мужу ластится: - Я пришла к тебе из сказки! - Их какой? - Из доброй! - Что, выгнали?

Добрыня Добрыня

Ещё не пришёл,что б выгоняли

Эл
Элина

Да ну их ..эти загадки..на всю голову..не нравятся мне эти скелеты в шкафах..

Эл
Элина

Хорошо, хорошо ... хорошо что у меня этого нет

Добрыня Добрыня

И слава Богу

Эл
Элина

Девушка та в наркологии со школы на учёте, но он об этом не знал ..или не интересовался..разбежались они

Добрыня Добрыня

Дааа,не весёлую Вы историю нарисовали

Эл
Элина

Да это ж история про скелеты.. лучше пусть все честно и открыто..да может неприглядно ,но честность дорогого стоит

Ол
Ольга

А что тут скажешь???? В мужчинах, по-моему, загадок ничуть не меньше )))))))

Загадка

Ещё как должна быть)) Скорее всего не ваша женщина! Если всё так пипец!

Добрыня Добрыня

Да не обо мне речь!!!!

Загадка

Простите! Перефразирую) Скорее всего она не его женщина!😊

Добрыня Добрыня

Совершенно справедливо

Загадка

😉

Татьяна

А так всегда...ага) думаешь в сказку попал? А нет. В жизнь вляпался!!!

Михаил Иночкин

не нужно приглядываться, - лелейте в себе её первоначальный образ

Лю
Любовь

Да ладно? Потом же на очереди изюминка, а это по круче загадки)))

Зи
Зинаида

Женщины значить попадались не те. Замок был малой сложности ..

Ли
Лиля

😁😜👍это чтоб жизнь малиной не казалась