Луиза Широкова

Всегда надеваю красивое бельё, целые колготки...Маникюр, педикюр и прочее... А вдруг тюкнут по голове? Чтобы патологоанатому приятно было...

Ответы · страница 3
Влад..

Если так тюкать как Вы говорите,то до патологоанатома дело не доходит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам паи.анатомии интересен Ваш внутренний мир, антураж мы не замечаем

Евгений Матвеев

До патологоанатома санитары все снимут! Так что нет необходимости!

Вадим Осипов

Пока до него донесут, все несколько припачкается! Да и душок будет!

Geronymo Lynx

Нам пофигу, что у вас снаружи!,Наша задача-узнать, что у вас внутри!

Moiseev Alexander

Не надо так говорить милая Луизочка, я же люблю тебя моя хорошая!!!

Луиза Широкова

А может, не тюкнут? Метро взорвали, а я именно от Сенной, именно в это время только накануне (!) ехала к стилисту!

Луиза Широкова

Надо всегда быть во всеоружии.

Moiseev Alexander

Спасибо моя хорошая, я тоже тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Берегт себя родная моя Луизочка!!!

Олег

Смех смехом. Но если еду на дальнее расстояние то думаю о том же.;-)

Олег

Все нормально. Каго доставляли внезапно в больницу тот поймет

Е/
Елена //////

Не боитесь притянуть** раньше времени?? На эти темы шуточки плохи..

Александр Таран

К патологоанатому Вы попадете голая , так что зря стараетесь . )))

Луиза Широкова

Пусть хоть санитары порадуются...или полицейские, а также прокурорские, понятые... Видите, сколько радости?

Александр Таран

А вдруг Вас по голове именно из - за этого самого красивого белья и колготок и тюкнут ? )))

Луиза Широкова

До сих пор не тюкнули...Маньяки меня уважают, ещё ни разу не обидели.

Александр Таран

Это они про белье не знали , а теперь все по другому будет . )))

Сергей Устьянцев

К патологоанатому вы попадете нагая. Подумайте чем его удивить.

Луиза Широкова

Жалко. А для вас ключевое слово

Луиза Широкова

Не успела дописать патологоанатом, но вы исправились. Просто хотела сказать, что всегда нужно быть в форме.

Иори

Правильно, патологоанатомы тоже люди,зачем им портить эстетику

Сергей Барышев

И почему я тоже подумал о патологоанатоме.👏👍🌷🍹

Андрей Черных

Вы еще записку там оставьте....😃 если что даю согласие....💐

Луиза Широкова

А вы тол ко "патологоанатом " заметили? Старик.

Андрей Черных

ДА ЛАДНО, ЧТО БЕЗ ЮМОРА СОВСЕМ...

Людмила Журавлева

тому ваша почка нужна , заработать , колготки жене не понесет ....

Игорь Владимирович

шапочку вязаную одевайте))и птичкам угодите и себя не обидете)

Ирина Скрипкина

Патологоанатому всё равно кого кромсать. Нормальных там нет.

Нурия Акылова

Нельзя с такими мыслями ходить в голове- они материализуются

Ирина Капустина

А паспорт с собой берёте? Чтоб полиции поменьше работы было?

Алексей Мусалаев

🤘👍👍👍и не только -вдруг подвернется интрижка

Юрий Воловатов

и вы все это добро только для патологоанатома извращенка

Юрий Воловатов

да мне то самый раз а вот патологоанатому.....