Карусель😉

Вам всегда легко найти в мыслях слова, чтобы поздравить, пожелать своим близким, хорошим друзьям и даже просто знакомым, только найденные готовые поздравления а именно подобрать каждому от души, от себя лично зная характер того человека, которого хотели бы поздравить? Или приходится это делать для "галочки " ?

Ответы
Татьяна Гаус

Очень жаль, но часто слова приходят позже. Мне трудно выразить свои чувства. Видимо костноязычна. Очень жаль. Но знаю людей которые могут. Но мне кажется они не всегда искренни

Карусель😉

Я всё таки пытаюсь написать своими словами и зная характер, натуру человека заведомо и пожелания сами приходят

Татьяна Гаус

Вы молодец. У меня не получается

Anatolij Dridzo

По разному. Кому стихотворное поздравление на красочной открытке собственного изготовления, а кому в готовом виде из интернета. Как Вы изволите выражаться "для галочки".

Ольга Белова

Я никогда не поздравляю стихами, взятыми из интернета. У меня много друзей и знакомых, и в Новый Год каждому я пишу какое-то свое поздравление, все разные

Галина Доценко

Для хороших друзей рождаются строки, в которых эмоции бьют через край. Когда пожелания скромные строки порхают, кружатся, летят в небокрай!

Михаил Андриянов

Я просто желаю от Души всего доброго, а главное Здоровья! Счастья женского Женщинам, как вам этого не хватает!

Надежда Осокина

МНЕ ПРОСТО ПРИЯТНО ТАК СДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ. ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ. ..НО МНЕ НЕ ЖАЛКО ПРИСЛАТЬ ОТКРЫТКИ.

Алекс Венцель

Давно уже для галочки. Иной раз даже самому противно писать каждый год одно и то же: -Поздравляю, желаю и т.д.

Владимир Харченко

НИКОГДА ОСОБО НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ -ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ ТО И СКАЗАЛ -ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУМАЕШЬ ТЕМ ХУЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Битпулль,Почти Что Душка

...только в этом году послал "автоматом" одну открытку всем близким и не очень. Но выбирал,долго....

",
",,",,",,",,"

Не люблю длинные речи .можно сказать одно слово с пожеланием, но очень точное и нужное

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это моё кредо и готов персонально написать поэтическое поздравление !"

**
********

Да нет...чаще если это близкие и друзья то от всей широты души

Иг
Игорь

Для каждого отдельное поздравление. Чаще шутливое.

Светлана Герингер

Если с человеком натянутые отношения, то трудно.

Алевтина Немерова

Легко!!! не пользуюсь готовыми -сама сочиняю….

Nikola Mahkov

-легко--для галочки-светочки-наташечки!----🌷

Надежда Максютова

Всегда легко... Я по профессии журналист...

Андрей Берзенин

Легко. Я и стишки сочиняю для этой цели)

Валерий Киселев

Я всем желаю тепла родных и близких.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....для галочки, Инна....для галочки....

Карусель😉

Плохо так.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а куда - деваться....отметиться - то....надо...!!!

Карусель😉

Я вот так не хочу