Пе
Петрович

Ходил я недавно в бесплатную больничку. Попался хамоватый врач, выписал пару лекарств для галочки и отпустил.
Решил сходить в платную больницу... Попал к нему же. Вежливый, добродушный, импозантный мужчина. Выписал, правда, то же самое.))

Ответы
Валентина Рязанова

У меня такое было с газовой колонкой , потёк радиатор. Дала заявку , приехал мастер , сказал , ремонту не подлежит , надо покупать новую. Соседка дала телефон мастера, приехал тот же мастер, снял радиатор, увёз заварил , установил , лет 10 работает безотказно. Для проверки я ему звоню, всегда приезжает, проверяет на утечку газа.

..

Так и есть. Приходишь в поликлинику тебя облаят, идешь в платную, там сидит та же самая врачиха - Муси-пуси...

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, да. Ибо вся медицина- лишь 10% здоровья, но людям нужна именно волшебная пилюля

Далеко Не Идеал...увы(

И думают, что за деньги именно её и получат. Получат вежливость, добродушие, импозантность. Облегченный карман. И неограниченный набор услуг. Ничем не ограниченный, кроме разве лишь размером Вашего кошелька. По стандартам оказания медицинских услуг необходимо хорошо обследовать пациента. Платные услуги это делают с удовольствием.

Светлана Белозерова

У меня такая же история была примерно...в евромедах такие и сидят.

На
Надежда

Сходи ещё к третьему) а то вдруг то что выписали не подходит

Solnce Solnce

🤣мне вот даже в платной не везло. Ещк отчитывали

Ва
Василий

.................................................................................

Эл
Эльвира

Он вас узнал. Поэтому то же самое выписал.

Татьяна

Там они за вежливость доплату получают

Евгений Бриг-Снежин

зато = бальзам на душу..🖼

Татьяна

Вот

Yury Kozhevatov

Старый анекдот про Ильича напомнило!

Rita

Теперь это явление сплошь и рядом.

Al
Ali

двойные стандарты и нету Айболита

Vlad Bosikom

Любой каприз за ваши деньги!))))

Леди Мила

🤣значит, правильно выписал

Кот Кот

Галочка хоть выздоровела??))

Марго Беккер

😄🤟🤷‍♂️😄🤟🤷‍♂️

Луиза Котельникова

Два мира- один Шапиро)))

Соло Луна

осторожно! специалист

Ботzман Барисыч

близнецовая медицина

М(
Милочка (*)

Для чего снова к нему?