Mars

что для тебя важнее твое частное или общественное благополучие?

Ответы
Фархад Исмаилов

В советское время искренне считал, что важнее всего общественное. А сейчас ... так ведь ничего общественного и не осталось. Всё - "прихватизировали"

Светлана Потемкина

Частное конечно,но и общество чтоб не опускалось. Пусть все богатеют,радуются жизни. Мне будет радостно.

Natali Snigiriova

Моё личное благополучие! Откуда взяться общественному , если каждый по отдельности неблагополучен...

Елена Филоненко(Кучер)

Жить в обществе и быть свободным от него нельзя! Ленин..Умный был, анализировал правильно..

Гордеев Слава

Конечно личное. Коллективизм вместе с социализмом закончился.

Людмила

Благополучие не может быть ничьим, получить Благо - это тебе!

Татьяна Зайцева

я за мир гармонию счастье процветание для всех людей Земли.

Лариса Грибкова

На общественное нужен статус,а своё всегда ближе.

Светлана Анатольевна

Не будет частного...не будет и общественного...

Ира Бавтрукевич

Моё благополучие -это моей семьи

Cheslava Dashkevic

Своя рубашка ближе к телу ! Сори !

Любовь..любовь!

хорошо, чтобы они совпали

Ольга Смирнова

канечно свааё сщастье

Елена Гончарова

Мое частное важнее.

Мария Кеменяш

ЕСТЬ РАЗНИЦА..

Андрей Абидов

общественное

Ольга Огородник

общественное

Светлана ********

конечно моё

Т@Ня

Мое личное

Лидия Агабалаева

Мне имя.....